Геймеры ужаснулись «убийце» Red Dead Redemption 2 от разработчиков ARK: Survival Evolved

Outlaws of the Old West Outlaws of the Old West

Разработчики экшена Outlaws of the Old West опубликовали геймплейный трейлер игры о выживании на Диком Западе, но геймеры жестоко высмеяли ролик.

Компании Wandering Wizard и Virtual Basement опубликовали геймплейный трейлер раннего доступа Outlaws of the Old West («Преступники Дикого Запада»), сообщает . Геймеры негативно приняли ролик. Игровые кадры новой игры не отличаются плавностью, а в особо активных сценах частота кадров заметно проседает. За это игроки раскритиковали игру. Некоторые из них написал, что по ощущениям игра выдает всего 5 FPS. Другим не понравилась идея очередной многопользовательской игры с упором на выживание, которые выходит в раннем доступе. Кроме того, геймеры сравнили Outlaws of the Old West с Red Dead Redemption 2. В вестерне от Rockstar Games тоже есть онлайн-режим, который игрокам показался гораздо качественнее и интересней.

Некоторые игроки вспомнили, как долго создатели ARK: Survival Evolved работали над оптимизацией. Студия Virtual Basement ранее участвовала в разработке этой игры, сообщает . Из-за этого пользователи выразили сомнение в том, что Outlaws of the Old West когда-нибудь сумеет выйти из раннего доступа. Над ARK также работала еще одна студия — Instinct Games. Эта команда выпустила игру в том же жанре, но о пиратах. Проект Atlas вышел в ранний доступ 22 декабря и оказался переполнен багами.

Экшен о выживании на Диком Западе Outlaws of the Old West выйдет в раннем доступе Steam 12 марта 2019 года. В игре обещают динамическую смену дня и ночи, проработанную систему крафта, охоту, рыбалку и огромное количество угроз: другие игроки, бандиты, дикие животные. Мир игры, по словам разработчиков, отличается высоким уровнем детализации.

18.219.112.111

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Outlaws of the Old West | ARK: Evolved | Virtual Basement | Wandering Wizard
Комментарии (13)
  • LVL 13
    Этим можно брать и обмазываться.Просто ужас. Аж мурашки по коже.как? Мы вернулись в 2000 год.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    это выглядит так позорно учитывая что это ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГЕМПЛЕЙНЫЙ ТРЕЙЛЕР!
    Серьезно низкий фпс в трейлере? Мне кажется разработчики уже в прямом смысле кидаются говном в игроков. А знаете что, этот шлак хорошо продастся как и 2 прошлые их игры
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      На вряд ли, прошлая забагованная с двумя Fps игра всем показала что разрабам Арка верить нельзя. Просто клепают какашки и усё
       Нравится!   
  • LVL 11
    "Убийцы" RDR2 в ближайшие пару лет и быть не может впринципе,учитывая насколько игра красива,проработана до мелочей,с кучей диалогов,да и той атмосферой дикого запада.А вот этот трейлер,это тихий ужас.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Хаха, FPS топовый. На что вообще надеялись разработчики?
     Нравится!   
  • LVL 9
    АХАХАХ,орно,учитывая то что они оптимизацию делать не умеют,видимо надо покупать две 2080 ti что бы поиграть в эту игру
     Нравится!   
  • LVL 7
    Ранний доступ - зло.
     Нравится!   
  • LVL 36
    ахахха, забавно даже))
     Нравится!   
  • LVL 13
    Видео показано в 10к разрешение, поэтому и лагает.
     Нравится!   
  • LVL 3
    настолько убийственая что у меня комп залагал не потянул этой красоты
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.