В «Мстители Финал» глава Marvel раскрыл, кто должен умереть

Мстители 4 Мстители 4

Глава студии Marvel Кевин Файги неожиданно шокировал поклонников ожидаемого супергеройского фильма «Мстители: Финал» заявлением о том, кто должен погибнуть в будущей картине. По словам Файги, он даже обсуждал этот момент с создателем многих супергероев Стэном Ли.

Кевин Файги (Kevin Feige), являющийся одним из главных людей в Marvel Studios, и курирующий все проекты киновселенной MCU, на недавнем интервью после «Оскара 2019» ответил на некоторые вопросы журналистов. Как сообщает , в интервью Файги поблагодарил Стэна Ли (Stan Lee) и Джека Кирби (Jack Kirby) за их вклад в развитие MCU, и признался, что если бы не они, то «Черная пантера» не получила бы «Оскар». Также Файги спросили, кто из супергероев, по его мнению, должен умереть в фильме «Мстители: Финал». На это Файги ответил, что «он хочет, чтобы никто не умирал, поскольку он любит всех» супергероев Marvel. Кевин Файги рассказал, что он даже обсуждал этот момент со Стэном Ли, который скончался 12 ноября 2018 года. Впрочем, слова Файги совсем не означают, что в «Мстителях 4» выживут все супергерои, и будут воскрешены все стертые Таносом.

Стоит отметить, что на церемонии «Оскар 2019» впервые в истории Marvel супергеройский фильм получил престижную награду. Триумфатором стала «Черная пантера», которая получила сразу 3 «Оскара» за лучшую музыку, лучший дизайн костюмов и лучшую работу художника-постановщика. Всего картина номинировалась сразу на 7 «Оскаров».

Также Кевин Файги заявил, что поклонникам фильма «Мстители: Финал» стоит ожидать еще как минимум одного трейлера картины, однако Файги не стал раскрывать, когда новый ролик к ожидаемому фильму будет выпущен. По всей видимости, вскоре после выхода фильма «Капитан Марвел» создатели подогреют интерес фанатов и новым трейлером «Мстители 4».

Выход фильма «Мстители: Финал» на киноэкраны запланирован на 25 апреля, напоминает . Сам Кевин Файги объявил, что только после выхода картины студия Marvel объявит о нескольких будущих своих премьерах, которые будут очень отличаться от всего, что происходило в киновселенной до Четвертой фазы.

3.144.252.140

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 8
    танос умрет, ну и зачем теперь смотреть фильм?
     Нравится!   
  • LVL 36
    ну по чесноку у Войны бесконечности было больше эффекта ВАУ, чем у черной пантеры
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.