Hitman 2 для Steam предлагают получить бесплатно и навсегда

Hitman 2 Hitman 2

Разработчики игры HITMAN 2 из студии IO Interactive объявили о новой возможности совершенно бесплатно получить игру о контрактах наемного убийцы 47-го всем геймерам. Предложение относится как к обладателям консолей, так и PC.

Как сообщает , разработчики проекта Hitman 2 объявили о выходе новой версии игры под названием Free Starter Pack. Как следует из названия, в данной версии Hitman 2 будет представлена бесплатная первая миссия игры Nightcall в Новой Зеландии, где Агент 47 получает свою первую цель. Игроки смогут проходить миссию неограниченное количество раз на любой сложности, скачав Free Starter Pack. В честь выхода этой версии Hitman 2, создатели проекта представили тематический видеоролик. 

В версию Hitman 2 — Free Starter Pack войдет абсолютно весь контент из первого уровня игры, включая все секреты, достижения и доступные способы устранения цели. Также игроки смогут проходить миссию на самых разных уровнях сложности. Если геймеры захотят продолжить прохождение игры Hitman 2, то их прогресс на первом задании будет сохранен, и перенесен в полную версию при ее покупке.

Игра Hitman 2 — Free Starter Pack будет доступна для бесплатной загрузки в Steam на PC, Xbox One и PS4 уже с 26 февраля. Полная версия проекта вышла в ноябре 2018 года, и порадовала как профессиональных критиков, так и поклонников серии. 

3.145.59.187

Читать подробнее на нашем сайте о: HITMAN 2 | IO Interactive
Комментарии (6)
  • LVL 29
    Неплохой план по заманиванию людей в игру, может хоть так кто нить заинтересуется)
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    на торенте все эпизоды бери
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    я так понял это грамотное выдача демо версию под бесплатный пак?
     Нравится!   
  • LVL 36
    хахаха, спсп поржал)
     Нравится!   
  • LVL 7
    Молодци,неплохая задумка затянуть побольше людей в игру!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.