Дата выхода PS5 раскрыта

PlayStation 5 PlayStation 5

В сети появилась информация, из которой стало известно, когда выйдет консоль следующего поколения под названием PlayStation 5 от компании Sony.

Известный аналитик Ясуо Иманака (Yasuo Imanaka) выдал свой прогноз, из которого следует, что новая консоль PS5 будет выпущена лишь в финансовом году, который пройдет в период с апреля 2021 по март 2022. Как сообщает , Иманака также допускает возможность того, что консоль следующего поколения может быть выпущена и в финансовом году, начинающимся в апреле 2020, однако он все же уверен, что PlayStation 5 все равно не увидит свет раньше марта 2021. Таким образом, Ясуо Иманака считает, что геймерам не стоит ждать консоль ранее 2021 года. 

 

Стоит отметить, что мысли аналитика не совпадают с появлявшимися недавно слухами о том, что PS 5 выйдет уже в 2020 году. К примеру, аналитик NPD Мат Пискателла (Mat Piscatella) прогнозировал, что компания Sony анонсирует и покажет консоль PlayStation 5 уже в этом году, а выпуск ее состоится в 2020. Тем не менее, сама Sony пока не давала точных комментариев по поводу даты выхода их новой консоли. В последнее время также появлялась много слухов о том, чего геймерам стоит ожидать от PS5. В качестве одних из главных особенностей новой консоли называется обратная совместимость с PS4, поддержка VR, а также собственный сервис потоковой передачи игр.

По информации , компания Sony приняла решение пропустить в этом году крупнейшую игровую конференцию E3 2019, поэтому пока не известно, когда она собирается представить геймерам PS5. Предполагает, что сделано это будет на отдельной конференции перед E3. Стоит отметить, что ранее уже появлялась информация о характеристиках консоли, которые просочились в сеть.

52.15.63.145

Читать подробнее на нашем сайте о: Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5
Комментарии (28)
  • LVL 10
    в общем пока не анонсируют, нех*я аналитикой заниматься
     Нравится!   10 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Вот и настало время, когда и сонсольщики вынуждены будут обновлять свое "железо"(сонсольки) каждые 5 лет. Небось после релиза этой ПС5 спустя год, она уже будет пыхтеть над 30 кадрами со средними настройками и выйдут ПС5 Про, ПС5 Сли и прочие "улучшенные" консольки)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 18
      Но ведь ПК тоже нужно обновлять каждые 5 лет, если железо не топовое тыщ так за 80
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 29
        Вот именно, когда консольки 20-30к, есть разница)
         Нравится!   
        • LVL 32
          А что тебе мешает при наличии хорошего проца, достаточного объёма оперативки, продать свою видюху и доплатить на новую? Опыт показывает, что за 20-ку по такой схеме можно взять очень хорошую видюху.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 25
            Есть такое. Если не загоняться по RTX можно 1070 - 1080 от 15 до 25 в идеале отхватить
             Нравится!   
        • LVL 8
          вот только игры с торрента не скачаешь на консоль
           Нравится!   
          • LVL 18
            Вот только с торреета качают нищеброды/бомжи
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 8
              зачем платить? когда можно не платить
               Нравится!   
              • LVL 18
                Точно, разработчики ведь специально для вас, пекарей игры бесплатно делают, за деньги от консольщиков, но на пк их заставляют цену на игры ставить(
                 Нравится!   
      • LVL 14
        Так я и не оспариваю этого, только ПК в отличии от сонсолей, имеет более гибкие настройки и выдает тот результат, сколько денег вложено в сам ПК. Просто у консольщиков это как весомый аргумент, что ПК надо регулярно обновлять, а как показывает время, у сонсолей такая-же политика намечается. Ведь как только вышла ПС4, она уже не справлялась даже со стабильными 30 кадрами, в том-же ведьмаке 3-м, на болотах просадки бывали до 15 кадрах. Прошки не сильно улучшили ситуацию, игры по прежнему упираются в консольное железо. И в отличии от консолей, в плане ПК, можно сильно экономит на пиратках, да и тенденция щас на мобы, батл рояли и прочие в большинстве своем Ф2П игры, а те-же новинки, ломают спустя 2 недели. Так-что истинных "скромняг" можно не тратиться на игры по 50-60€ за 3хА игры.
         Нравится!   
        • LVL 9
          все лучшие игры последних лет, на пс-4 выходят, смысл от пк в играх. если куча игр мимо проходят. Игры аргумент. остальное это тьфу.
           Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Только вот пс4 вышла в 2014 году, новая будет в 2020-2021г, 6-7 лет службы, стоит всего 24к, прошка 30к, а теперь сравни сколько денег пожрёт пк за это время, что б тянул ВСЕ новинки хотя бы на средних, посчитай всё и в следующий раз подумай прежде чем говном кидаться.
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 11
        в 2013 году)
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 29
          Ну эт в США, у нас в 2014)
           Нравится!   
          • LVL 11
            я ее купил а конце ноября в Эльдорадо в 2013. википедия тебе в руки к примеру
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 13
        Ты забыл PS4 Pro, сейчас обычная PS4 как PS3 3 года назад
         Нравится!   
        • LVL 29
          Кто тебе такое сказал, PS4 на изи всё тянет и будет тянуть, пока игры выходят
           Нравится!   
          • LVL 13
            На PS4 графика допотоповая, а на PS4 Pro шикарная, как в свое время на PS3 была графика не очень а на PS4 шикарной. PS4 устарел ровно тогда когда вышла Pro версия
             Нравится!   
            • LVL 29
              Да там графоний не сильно отличается, да на прошке графон шикарный, но на пс4 не сильное уж говно, просто средний графончик
               Нравится!   
      • LVL 1
        Я купил готовый комп за 23к в 12 году: i5 2500, gtx560ti с одним гигом, 8гб ддр3, 1тб hdd. И только в августе 2018 года, спустя 6 лет, купил новую видюху, взял 1060 на 3 Гб за 15к. Сейчас сижу довольный, играю на высоких-ультра настройках.
         Нравится!   
        • LVL 29
          Ну ахиреть где такие цены были на такие характеристики, знач повезло тебе тогда. Я в 14ом году за 40к собрал AMD FX4350, GTX 750Ti, 8гб ддр3, 1тб hdd и проц говёный уже полетел.
           Нравится!   
    • LVL 16
      Ну и фигню же ты сказал...у кого fat консоль 2013, так и сидят на ней спокойно уже 6 год, приставка справляется и играми отлично, (к примеру God of war и последний паук) на момент этих играх консоли уже 5 лет, и так с ней будет до её конца, особенно с эксклюзивными играми. так что пару лет у неё еще есть. И игры ghost of tsushima, last of as 2, days gone и death stranding покажут что это так. Компьютер бы уже давно сдох, купленный в 2013))
       Нравится!   9 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 23
        согласен, комп 2013 я уже обновил, была gtx 770, а консолько до сих пор тащит на удивление потрясающий графон, RDR -2 это доказал )
         Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    2021 год короче, расходимся
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    xbox2 тоже выйдет в 2022 год.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Стопудов в 2020 году.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.