Раскрыта Bully 2 про школьника от создателей GTA 5

Bully 2 Bully 2

В сети появились новые сведения о находящемся в разработке симуляторе школьника Bully 2 от компании Rockstar, ответственной за разработку Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption 2.

Как стало известно , после активизации слухов о существовании и разработке игры Bully 2 от авторов GTA V, сразу несколько инсайдеров опубликовали свои подтверждения того, что сиквел симулятора школьника на самом деле находится в разработке у Rockstar Games, и должен стать их следующей выпущенной игрой. Так, недавно ряд игровых СМИ обратил внимание на заявление некого Алекса Мартенса (Alex Martens), работающего дизайнером в Rockstar. В комментариях к недавнему расследованию на тему существования Bully 2 Мартенс прямым текстом заявил, что «игра Bully 2 разрабатывается». Кроме того, на сетевом ресурсе Reddit устроили собственное расследование, и пришли к выводу, что Мартенс оставлял подобные комментарии и под другими недавними видео, посвященными Bully 2.

Таким образом фанаты пришли к выводу, что по всей видимости один из разработчиков Bully 2 всячески намекает поклонникам, что ждать полноценного анонса и подробностей о Bully 2 остается недолго. В прошлом году в утечках было раскрыто, что большая часть сотрудников Rockstar уже занята активной разработкой Bully 2, которая может выйти уже в 2020 году. Согласно имеющимся сведениям, все работы над движком будущего проекта завершены, а сам мир проекта создателей GTA 5 будет относительно небольшим, что позволит закончить разработку гораздо быстрее, чем работы над RDR 2.

По предварительной информации, сейчас Rockstar работает над Bully 2, развитием Red Dead Online, а также ПК-версией вестерна Red Dead Redemption 2, которая может выйти уже в этом году. По данным , также ожидается, что ремастер-версия игры Red Dead Redemption 2 будет выпущена также и на консолях нового поколения сразу же, как только они будут в продаже. Официальной информации о том, началась ли разработка Grand Theft Auto VI пока нет.

3.144.232.160

Читать подробнее на нашем сайте о: Bully 2 | Rockstar Games | GTA 5 | Red Dead Redemption 2 | GTA 6
Комментарии (10)
  • LVL 17
    Урааа))
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 33
      Вот она, единственная игра от Рокстаровцев которую я бы ждала больше всего, ни ГТА и РДРы, а продолжение старой офигенной игрушки.
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 29
        чтоб меньше ждать пошли со мной в кроватку спать
         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 18
    Было бы очень неплохо. Но всё же кажется, что в 2021 минимум
     Нравится!   
  • LVL 7
    а я не пропустил в свое время, сделали бы ремастер что ли
     Нравится!   
  • LVL 7
    Жду Manhunt 3 или Max Payne 4. Но Bully 2 тоже неплохо
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Отличная новость!
     Нравится!   
  • LVL 1
    Это ничтяк:)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.