«Мстители Финал» раскрыли реальную угрозу вместо Таноса

Мстители 4 Мстители 4

В супергеройском фильме «Мстители: Финал» от Marvel раскрыли, что на самом деле может оказаться настоящей угрозой фильма вместо безумного титана Таноса. Информация о появлении в картине «Мстители 4» новой угрозы появилась несколько месяцев назад в утечке официальных игрушек по фильму.

Поклонники ленты «Мстители: Финал» попытались объяснить, что может оказаться реальной угрозой Мстителям и всей вселенной вместо Таноса, который совершил щелчок и добился того, чего хотел. Как сообщает , в новой версии посчитали, что самой страшной угрозой могут оказаться сами Камни Бесконечности, которые веками были спрятаны в разных уголках галактики, и только недавно вновь были собраны вместе. Как объяснял Вонг в фильме «Мстители: Война бесконечности», а также Коллекционер, сразу после сотворения вселенной, Камни были разбросаны на огромные расстояния, и не представляли угрозы. Однако теперь, Танос собрал Камни вместе, и после того, как воспользовался их силой, они ему больше не нужны. Поэтому артефактами в «Мстители: Финал» может завладеть кто угодно, и в зависимости от его намерений, вселенная может оказаться в огромной опасности.

Поэтому супергероям в фильме «Мстители: Финал» потребуется не только отыскать Таноса, победить его, отобрать все Камни и отменить щелчок, но и позаботится о том, чтобы артефактами не смог завладеть никто другой. Для этого героям нужно либо найти способ уничтожить Камни Бесконечности, или вновь спрятать их на целые века. Кроме того, в новой теории утверждается, что в Камнях заключено собственное сознание, и они способны влиять на своего владельца. Так, Вижен ранее рассказывал, что ощущает желания Камня и будто бы видит его мысли. Кроме того, ранее представители Marvel отмечали, что Локи в фильме «Мстители» находился под влиянием Камня Разума, и был словно одурманен им. 

Весьма вероятно, что если каждый Камень Бесконечности является необычайно могучим артефактом, то применение всех Камней одновременно может существенно нарушить баланс во вселенной. Так, еще в раннем синопсисе к фильму «Мстители: Финал» обнаружились слова о том, что «герои по-настоящему осознают, насколько хрупка реальность», отмечает . Все это может также намекать на некие ужасные изменения в самом мироздании, которые произошли после щелчка Таноса из-за силы Камней.

Выход фильма «Мстители: Финал» ожидается с 25 апреля. Уже через 2 недели в прокат выходит также «Капитан Марвел», который может предложить новую информацию о «Мстителях 4».

52.14.85.76

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.