Fallout 5 в первом трейлере раскрыла Bethesda

Fallout 5 Fallout 5

Фанаты постапокалиптической серии экшенов раньше времени обнаружили тайный анонс Fallout 5 с первым трейлером, который должен перекрыть провальный запуск многопользовательской части франшизы.

Внимательные геймеры заметили, что на сайте международной дистрибьюторской компании Amazon появились три страницы нового продукта компании Bethesda. Как сообщает , какая-то игра должна появиться в продаже до 31 декабря 2019 года. Выйдет она на Xbox One, PS4 и PC. Ее название пока не раскрывается. Кроме того, на сайте Amazon был обнаружен скрытый тизер-трейлер Fallout 5, который выполнен в стиле фирменной заставки серии Fallout с обратным отсчетом. Фанаты решили, что компания Bethesda хочет реабилитироваться после провального запуска Fallout 76 и выпустит Fallout 5. Они решили, что поступление в продажу TES6 или Starfield не скрывалось бы за названием Placeholder (шаблон).

Ранее представители Bethesda говорили, что следующими двумя играми компании станут The Elder Scrolls 6 и фантастическая ролевая игра Starfield, сообщает . О новой части Fallout никакой информации не было. Однако, вокруг Fallout 76 постоянно возникают скандалы из-за проблем самой игры, ее поддержки, а также маркетинговой компании. Возможно, Fallout 5 выйдет до того, как изначально задумывали владельцы прав на серию, чтобы утешить разочарованных фанатов.

Последняя одиночная часть франшизы Fallout 4 вышла в 2015 году. Она получила противоречивые отзывы геймеров. Одни полюбили новинку, другие же критиковали за упрощение механик, вспоминая любимую Fallout: New Vegas. Fallout 76 вышла в ноябре 2018 года.

18.227.24.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 5 | Bethesda Softworks
Комментарии (26)
  • LVL 14
    остановитесь Bethesda
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Это точно не фолыч 5, либо обнова для 76 либо фейк
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 51
        это мб ремейк 1-2
         Нравится!   
        • LVL 29
          Бетезда не сделает ремейк 1ой и 2ой части, не они их создавали
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 51
            внатуре ))
             Нравится!   
            • LVL 29
              Беседка никогда подобные шедевры не сможет сотворить)
               Нравится!   
              • LVL 51
                ну у беседки свои шедевры )) да и вообще это дело вкуса , я лично сколько не пробовал фолычи первые играть - ссылался на то что у большинства память "замылена" не все так уж круто там
                 Нравится!   
                • LVL 29
                  Там очень хорошо всё продуманно, просто нужно играть каждый раз по разному, там дохренище контента, сколько бы я раз не начинал играть, всегда что то новое нахожу. Просто вкусы у всех разные, если тебе не зашло то ничего страшного)
                   Нравится!   
                  • LVL 51
                    например ? да и дело даже не в контенте - там просто уже морально графоний устарел и управление
                     Нравится!   
                    • LVL 29
                      Ну видишь, тебе графон важнее, а олдфагам это не мешает, это ж классика)
                       Нравится!   
                      • LVL 51
                        мне не важнее графон , просто есть определенные рамки - например у меня моник 2560 на 1080 - если я ставлю графику оригинала то так как моник сам по себе маленький все ОЧЕНЬ маленькое - как на телефоне почти , а если я увеличу то все расплывчатое .. Играть просто неприятно для глаз они устают и болят.
                        да и вообще мб играешь еще и игры где просто вводишь на черном фоне "идти вперед" и так далее ? вот это такой же аналог для меня .. пережиток прошлого , не олдфаги такое играют а извращенцы )) нужен нормальный ремастер фолыча 1-2 хотя бы что бы разрешение норм стало и читабельные тексты были + управление нормальное .. например есть проект по ремастеру arcanum'а который я с огромным удовольствием поиграл
                         Нравится!   
                        • LVL 29
                          Проблему разрешения легко исправить патчем, но мне даже он не понадобился, я просто ставлю в игре 800 на 600 и всё идеально читабельно и ничего не растянуто. Ну а ремастер естессно и я очень жду, было б неплохо
                           Нравится!   
                          • LVL 51
                            просто у меня монитор самый маленький под разрешение 2580х1080 - я брал для большей четкости и поэтому текст с такой площадью пикселей на 800 на 600 в старых играх типа фолыча не читабелен без боли в глазах уже через минут 40
                             Нравится!   
                            • LVL 29
                              Ну это не игра виновата, а моник
                               Нравится!   
                              • LVL 51
                                Ну или мои глаза - ведь я мог бы играть с лупой да ? Не смеши .. тут дело в игре она уже морально устарела.Там и управление тоже убогое - насколько я не люблю например первую готику я понимаю что бой там реал убогий например.Нужно быть не тупо фанатиком старых игр и признавать что часть игр уже устарело , сейчас еще нормальные игры это диаблы первые,dungeon siege и все что выше
                                 Нравится!   
                                • LVL 29
                                  Понимаешь, если тебе не нравится игра это не значит что она плоха, многим, повторюсь МНОГИМ она заходит и сейчас, с её устаревшей графикой и не простым геймплеем, просто не надо токсичеть и думать что весь мир вокруг тебя крутится.
                                   Нравится!   
                                  • LVL 51
                                    Я не разу не сказал что она плохая - я сказал что она устарела .. ты вообще не умеешь воспринимать информацию нейтрально ? Например я люблю delta force но в реалиях 2019 , геймплей сюжетки 40-50 минут это уже не по каким стандартам не котируется и играть в него сейчас из разряда ставить и настроить дольше чем сюжет проходить - мораль , игра тоже морально устарела ..
                                    И вообще я уже сказал есть игры как из под cmd где только текст на белом фоне и команды письменные идти вперед и так далее и их тоже люди играют - но играть такое сорян в 2019 не кайф и дело тут не в токсичности , а в годе котором мы живём и возможностях , это все равно что ты щас купишь себе лошадь и будешь на работу на ней ездить ..
                                     Нравится!   
                                    • LVL 29
                                      Ахиренно брутально будет, все тёлочи мои xD
                                       Нравится!   
  • LVL 2
    Почему сразу Fallout 5? Вдруг они решили выпустить ремейк 3 или NW. Судя по ремейку той же RE2 подобные ценники вполне могут быть
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 28
      Выход Fallout 5 полный бред!Его вряд ли побегут толпами покупать после провала 76. Им сначала надо доверие вернуть, и только после того как они его вернуть - выпускать Fallout 5.
       Нравится!   
      • LVL 2
        Полностью согласен. Очередное кликбейтное название
         Нравится!   
      • LVL 36
        да нее то был опыт с онлайновой составляющей а это просто синг игра может максимум с кооперативом
         Нравится!   
  • LVL 22
    Прямо разродились на анонсы.

    Лучше что-то одно сделать качественно, чем налепить кучу мусора на кривом движке.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    не к добру все это
     Нравится!   
  • LVL 13
    Да, да, по их мнению все сразу побегут покупать эту игру, и будет море денег
     Нравится!   
  • LVL 15
    Очень слабо верится что 5 часть выйдет раньше The Elder Scrolls 6. Максимум будет что то типа New Vegas. И если это что то будет хотя бы не хуже четвёрки и появится уже в этом году, меня это очень сильно порадует, потому что Fallout 4 исхожен вдоль и поперёк несколько раз, 76 даже начинать желания нет, а окунуться в новые локации с новым сюжетом уже хочется. Буду надеяться что доля правды в этом информационном вбросе всё же есть.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.