«Мстители Финал» раскрыли поражение Таноса

Мстители 4 Мстители 4

Безумный титан Танос одержал победу над супергероями, и наслаждается своим триумфом в фильме «Мстители: Финал» от Marvel, однако у героев еще есть шанс воспользоваться сложившейся ситуацией, чтобы одолеть Таноса неожиданным образом.

Новая теория о фильме «Мстители 4» набирает популярность в сети, предлагая выжившим супергероям неожиданную помощь, о которой не подозревает безумный титан. Как сообщает , автор теории считает, что в фильме «Мстители: Финал» поражение Таноса заключается в самих Камнях Бесконечности, которые имеют связь с убитыми героями, которые, тем не менее, желают помочь супергероям победить титана. Как отмечает автор теории, убитая Гамора на данный момент должна находится в Камне Души, в то время, как Камень Разума содержит части сознания погибшего Вижена. Если эти два героя сумеют объединится, то они могут захватить контроль над силой Перчатки бесконечности, чтобы лишить Таноса этих сил в картине «Мстители: Финал».

Автор теории считает, что между всеми Камнями существует связь, а потому, если запустить некую цепную реакцию, то можно получить контроль над этими артефактами. Даже если Гаморе и Вижену не удастся достичь подобного эффекта, то по крайней мере, со временем они могут не дать Таносу в «Мстители: Финал» воспользоваться силой всех Камней одновременно, нарушив связи остальных артефактов с Камнем Разума и Души. Тем самым, погибшие герои могут помочь Мстителям в решающем сражении, и сделать Таноса гораздо уязвимее.

Стоит отметить, что подобное уже было описано в комиксах Marvel, когда Небула захватила Перчатку, но вскоре лишилась ее сил из-за Адама Варлока. Если учесть, что в трейлерах фильма «Мстители Финал» зрителям показали, что Перчатка бесконечности уже и так сломана, и осталась на руке титана, и он потеряет контроль по крайней мере над двумя из 6 Камней, то шансы Мстителей на победу в будущей битве серьезно возрастают. 

Фильм «Мстители: Финал» можно будет посмотреть в кинотеатрах уже с 25 апреля этого года, отмечает . Авторы картины рекомендуют смотреть ленту в формате IMAX.

3.138.113.188

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
  • LVL 36
    новая теория от фанатов-дурачков, коим больше заняться нечем, ничего не раскрывали, так что расходимся))
     Нравится!   
  • LVL 23
    Быстрей бы уже 25 апреля посмотреть фильм и понять что все эти теории остались в фантазиях форумчан.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.