Герои Cuisine Royale заговорили голосом известных российских видеоблогеров

Cuisine Royale Cuisine Royale

Компания Gaijin Entertainment и студия Darkflow Software объявили о нововведениях в своем шутере в жанре Королевской битвы Cuisine Royale, в которой появилась новая озвучка от топовых российских видеоблогеров.

Как стало известно , в проекте Cuisine Royale блогеры Стас Давыдов, Алишер Моргенштерн и Евгений Сагадиев (Eugenesagaz) выступили в качестве актеров озвучки героя Клайда «Дюжины» Милликана, за которого можно сыграть на полях сражений в игре. Геймеры смогут настроить новую озвучку по своему вкусу, выбрав голос любимого блогера в меню кастомизации персонажа. После этого их ждут забавные комментарии почти каждого действия, совершаемые персонажем игры.

Принявшие участие в озвучке героя блогеры отметили, что процесс записи был уморителен, и полностью соответствовал тому угару, который обычно происходит в Cuisine Royale. Так, Стас Давыдов, известный по YouTube-шоу «This is Хорошо» отметил, что «он даже не представляет, как долго игроки смогут выдержать новую озвучку» в процессе игрового матча. Клайд Милликан является особенным персонажем в Cuisine Royale, в котором одновременно существует несколько личностей, которые периодически пробуждаются. Теперь благодаря озвучке видеоблогеров, геймеров ждут беспрерывные забавные комментарии всего, что происходит в игре с Клайдом.

Стоит отметить, что в будущем в Cuisine Royale будет добавлено еще больше реплик от различных знаменитостей рунета. Уже через месяц новые звезды YouTube примут участие в озвучке Клайда. 

18.226.222.59

Читать подробнее на нашем сайте о: Gaijin Entertainment | Darkflow Software | CRSED: F.O.A.D.
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.