Бывший директор Battlefield показал новый футуристический экшен

Бывший генеральный директор DICE и вице-президент EA Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) представил геймерам свою новую игру в жанре экшен.

Патрик Содерлунд в августе 2018 года покинул DICE и EA, чтобы создать собственную студию по разработке игр Embark Studios. Как сообщает , он нанял больше 50 человек и начал работу над первой игрой. Содерлунд сказал, что пока еще рано делать полноценный анонс, но уже сейчас он может немного рассказать о своем проекте. По его словам, идея игры появилась сразу же, как только студия была основана. С первого же дня началась разработка прототипа. Это будет бесплатный кооперативный шутер, события которого будут развиваться в далеком будущем. Игровой процесс в ней строится так, что игроки смогут преодолеть тяжелейшие испытания только работая вместе. Патрик Содерлунд показал первые арты игры и видеодемонстрацию.

Новая игра директора Battlefield V Патрика Содерлунда разрабатывается на движке Unreal Engine, сообщает . Для кооперативного экшена они создают огромную локацию при помощи оцифровывания реального ландшафта. За три недели три разработчика успели добиться удивительно детализации игрового мира, что показали в первом своем ролике.

Маленькая команда разработчиков не может позволить себе выделить много времени на создание игры, которую они будут скрывать от геймеров, рискуя провалиться, считает Патрик Содерлунд. Вместо этого, они постараются как можно скорее сделать увлекательную игру. Если она понравится геймерам, они продолжает развивать и расширять свой проект. Содерлунд добавил, что анонс пока делать рано, но в ближайшие месяцы он обязательно поделится новой информацией о бесплатном кооперативном экшене.

3.17.150.163

Читать подробнее на нашем сайте о: DICE | Electronic Arts | Battlefield V | Embark Studios
Комментарии (3)
  • LVL 17
    кароч новый батл рояль или его подобие, скриньте
     Нравится!   
  • LVL 36
    "Sorry
    This video does not exist."
    НУ такого Экшона я прям вообще не ожидал))
     Нравится!   
  • LVL 10
    Мир действительно выглядит круто...но надо смотреть будет что будет на выходе.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.