Железного человека, Тора и Кэпа из «Мстители: Финал» показали в ролике «Капитан Марвел»

Мстители 4 Мстители 4

В сети появился новый рекламный ролик для фильма «Капитан Марвел», в котором помимо главной героини, которая появится также и в фильме «Мстители: Финал», показали еще и Железного человека и Тора, а также Первого Мстителя.

В новом телевизионном ролике для нового фильма Marvel создатели картины решили сравнить Кэрол Дэнверс (Капитан Марвел) с самыми известными героями киновселенной. Как сообщает , новое видео сосредоточено на теме того, откуда берутся герои. Так, в ролике показывают Тони Старка и говорят, что он стал героем, построив свой первый костюм. Капитан Америка стал героем, став добровольцев для испытания сыворотки супер солдата. Тор был рожден героем и укрепил это, получив свой молот Мьельнир. Затем в кадре появляется и сама Капитан Марвел, которая терпит крушение на истребителе, а затем получает свои силы.

Студия ранее отмечала, что персонаж Кэрол Дэнверс станет важной частью кинематограической вселенной Marvel. Второе ее появление произойдет в фильме «Мстители: Финал». Отмечается, что Капитан Марвел станет самым сильным супергероем, который даже сможет противостоять Таносу. Однако такое позиционирование героя, а также некоторые высказывания исполнительны главной роли Бри Ларсон (Brie Larson) во время пресс-конференций заставили многих зрителей отстраниться от фильма и даже устроить его бойкот. В то же время, первые посмотревшие фильм зрители сообщили, что у Marvel вышла очередная отличная картина, здоров передающая атмосферу 90-х.

По информации , выход супергеройской картины «Капитан Марвел» в кинотеатрах состоится 7 марта, а выход фильма «Мстители: Финал» — 25 апреля.

3.144.25.74

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 36
    короче всех кого показали в этом ролике кроме марвел, ждет ниминуемая гибель в финале))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    что-то мне подсказывает что фильм будет не очень
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.