Исполнителя роли Данте в Devil May Cry 5 расстреляли из пистолета

Devil May Cry 5 Devil May Cry 5

Стало известно об инциденте, произошедшем с исполнителем роли Данте в Devil May Cry 5, который был расстрелян неизвестным злоумышленником из пистолета.

Актер Рубен Лэнгдон (Reuben Langdon), подаривший свой голос персонажу Данте в игре Devil May Cry 5, попал в перестрелку, когда находился в машине. Как сообщает , исполнитель роли Данте стал жертвой попытки угона автомобиля во время съемок нового документального фильма в Гватемале в эти выходные. Нападавший злоумышленник расстрелял машину, в которой находился актер, и по крайнее мере, выпустил в нее шесть пуль. В это же время с Рубеном Лэнгдоном в машине находился еще один человек по имени Стив Коупленд (Steve Copeland), однако никто из них не пострадал.

Стив Коупленд после инцидента опубликовал у себя на странице в Facebook видеозапись, на которой показал, с каким последствиями столкнулся автомобиль. Как видно, пули попали в стекло, бампер, дверь и, как минимум, одна пуля попала в пассажирское сиденье, на котором сидел сам Рубен Лэнгдон. В конце видео исполнитель роли Данте оставил шутливый комментарий, касающийся игры Devil May Cry 5, и отметил, что у него назначена вечеринка на 7 марта, посвященная выходу игры. Кроме того, актер опубликовал у себя на станице, но уже в Twitter, новую фотографию с пулей и словами «так рад, что сегодня утром выпил свой пуленепробиваемый кофе».

По информации , Рубен Лэнгдон озвучивает Данте большую часть серии Devil May Cry от Capcom, а также иногда служит образом для захвата движения для этого же персонажа. Голос актера также будет звучать и в игре Devil May Cry 5, которая выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC уже 8 марта 2019 года.

3.146.221.204

Читать подробнее на нашем сайте о: Devil May Cry 5 | Capcom
Комментарии (8)
  • LVL 25
    Самое главное, что они живы и здоровы остались после этого неприятного инцидента!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    Демоны не умирают
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Вот если бы он умер, игра бы распродалась рекордными тиражами) Но лучше уж жить, чем увековечивать себя таким способом)
     Нравится!   
    • LVL 36
      дурацкие у тебя умозаключения
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 29
        Вторая часть текста тоже дурацкая?) Никто же не пострадал, значит можно и пошутить)
         Нравится!   
  • LVL 21
    Возможно это такой завуалированный пиар ход, для раскрутки грядущей игры.
     Нравится!   
  • LVL 9
    демоны не дремлют
     Нравится!   
  • LVL 6
    Как думаете игра выстрелит ? Хотя бы до 80 пр
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.