В Cyberpunk 2077 раскрыли девушек-партнерш

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Разработчики из компании CD Projekt RED, создавшие игру The Witcher 3: Wild Hunt, и которые в данный момент занимаются разработкой экшена Cyberpunk 2077, решили раскрыть для геймеров девушек-компаньонов и девушек-партнерш, с которыми, возможно, появится опция романа.

Студия продолжает делиться с игровой общественностью новыми подробностями по ожидаемому ролевому экшену Cyberpunk 2077. Как сообщает , разработчикам в Twitter был задан вопрос от одного из фанатов, касающийся спутников главного героя. «Уважаемые разработчики, будут ли у нас помощницы в Cyberpunk 2077?», — спросил пользователь под ником Brinaxu. Сотрудники CD Projekt RED ответили фаната и заверили его, что в их новой игре обязательно появятся девушки спутницы, с которыми главный герой, скорее всего, даже сможет закрутить роман, как в игре «Ведьмак 3: Дикая охота» это можно было сделать с Трисс и Йеннифэр.

Пользователь Brinaxu также решил поинтересоваться у авторов Cyberpunk 2077 и по поводу того, будет ли в экшене женская версия персонажа Джеки, показанного в часовом геймплее игры, в том случае, если геймеры начнут игру за мужского персонажа, а не за женского. На этот вопрос студия CD Projekt Red ответила отрицательно, отметив, что такой возможности в игре не будет. Тем не менее, разработчики уточнили, что Джеки является всего лишь одним из немногих спутников, а потому геймеры встретят также и много девушек во время прохождения.

По информации , экшен Cyberpunk 2077 до сих пор не имеет даты выхода. Разработчики неоднократно заявляли, что выпустят игру только тогда, когда она будет готова. Кроме того, во время недавней сессии ответов на вопросы, студия вновь подтвердила, что не собирается вводить микротранзакции в Cyberpunk 2077.

3.14.132.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (6)
  • LVL 43
    начало года могли бы скинуть новые скрины или какие то подробности
    опять обмолвились парой слов что за секретность у них
     Нравится!   
  • LVL 29
    Надеюсь в этом году хотя бы анонсируют дату релиза
     Нравится!   
  • LVL 22
    на ютубе геймплея полно лежит
     Нравится!   
  • LVL 36
    ну че там, когда уже выходит то))
     Нравится!   
  • LVL 22
    1 октября
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.