Школьник в центре Москвы поспорил с друзьями, что ударит полицейского

Полиция Полиция

Стало известно о задержании школьника в Москве, который поспорил со своими друзьями, что ударит полицейского, а после чего осуществил задуманное.

Полицией был задержан учащийся школы одиннадцатиклассник, который ударил сотрудника правопорядка прямо на Манежной площади в центре Москвы, а после чего попытался сбежать с места преступления. Как сообщает , случился инцидент в прошедшие выходные. Отмечается, что полицейский в тот день во время исполнения своего служебного долга неожиданно почувствовал сильный удар в спину, а когда обернулся, то увидел школьника, уже пытающегося сбежать и скрыться. Однако, нарушителю так и не удалось скрыться, так как его задержали другие сотрудники правопорядка, находящиеся рядом, сообщает ТАСС.

Помимо самого школьника, нанесшего удар полицейскому, также были задержаны и еще два парня, которые подозреваются в причастности к преступлению. Отмечается, что все трое являются учениками школы № 629. В ходе расследования полицейские выяснили, что один из школьников проиграл двоим друзьям спор, в результате чего ему пришлось ударить полицейского. Теперь из-за случившегося инцидента на родителей этих учеников составлен протокол ст. 5.35 КоАП РФ («Неисполнение родителем обязанностей по воспитании несовершеннолетнего»).

По информации , помимо протокола, составленного на родителей, также проводится и соотвествующая проверка по факту приминения насилия к сотруднику правопорядка.

18.222.117.109

Комментарии (32)
  • LVL 32
    "Поколение дебилов" (с) Чиверс.
    В такой же Америке пристрелили бы его и избавили страну от идиота. И были бы правы - такой дебил мог бы и ножиком по горлу кыхнуть. Они ж поспорили, веская причина.
     Нравится!   8 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      Да уж, и стоило ему спорить что бы получить столько проблем? Мог бы с парнями разобраться и решить спор по другому...
       Нравится!   
      • LVL 51
        родаков на пару месяцев в тюрячку и норм
         Нравится!   
    • LVL 14
      Все совершали глупости, что бы покрасоваться перед друзьями в школе
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 51
        не все .. понимаешь каждый судит по себе ...
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 32
        Окей,но он одинадцатиклассник а не пятиклассник.Мозги в таком возрасте должны уже на другое работать..а тут видимо с ними всё плохо.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Ножиком по горлу? Откуда такие выводы?
       Нравится!   
      • LVL 32
        А почему нет? Что ему мешало так сделать? Крыша отъехала, раз он такой фигнёй занимается.
         Нравится!   
    • LVL 19
      странно когда дибил обзывает других дибилами..
       Нравится!   
  • LVL 22
    Мда... . Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -
    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

    Максимум 500р. Самые гуманные законы блин. За такое надо на исправительные работы на 15 суток.

    Разве что у дебила и его родоков административка будет, что при прочих косяках может оказаться отягчающим.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 51
      применение насилия еще полицейскому так что надеюсь норм там будет
       Нравится!   
  • LVL 29
    всё как я велел
     Нравится!   
  • LVL 13
    Ран, Вася, ран
    Не отдайся мусорам
     Нравится!   
  • LVL 13
    Статья какая то лёгкая... Нужно было впаять статью "Нападение на сотрудника полиции". Родителей школьника оштрафовать на сто тысяч, и принудительно обязать пройти курсы у психолога, так же установить надзор за семьёй и в течении года следить за тем что бы родители правильно воспитывали ребёнка. Хорошо бы для профилактики самого школьника сутки в изоляторе подержать для профилактики. Двум другим кто подстрекал, так же обвинить по статье "Подстрекательство" и оштрафовать родителей на десять тысяч.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 51
      сейчас психологи полное фуфло .. тут не поможет психолог , нужна исправительная колония где будет труд - только тогда человек понимать начинает цену свободы , а то эти думают что это значит ударить человека в спину из-за какого спора ..
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 2
      А потом либералы завопят, что бедного ребенка затравил плохой полицейский.Снова будет марш "недалеких" матерей, под руководством мужика, у которого вообще детей нет. А то, что мать не в состоянии ребенка своего нормально воспитывать, это пофиг. Главное найти новый повод.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.