Актера «Интернов» подстрелили из ружья на съемках

Интерны Интерны

Стало известно, что актера из популярного юмористического сериала «Интерны», показываемого на телеканале ТНТ, подстрелили из ружья прямо во время новых съемок.

Актер Дмитрий Митюрич был ранен из ружья во время съемок нового клипа. Как сообщает Gambebomb.ru, инцидент произошел 17 февраля. В тот же день актер и обратился в одну из Московских больниц, для того, чтобы ему оказали медицинскую помощь. По словам самого Дмитрия, причиной всему оказалось то, что пиротехники не рассчитали расстояние для выстрела из ружья. Из-за этого, артист получил газовые термические ожоги правого плеча и туловища второй степени.

Дмитрий известен благодаря ролям в различных сериалах, а также фильмах. В «Интернах» актер исполнил роль бизнесмена Николая Петровича Степанова. Кроме того, Дмитрий Митюрич также принял участие в таких сериалах, как «Город соблазнов», «Одинокий волк», «Провокатор» и других. Также отметился и в картине «Самый лучший фильм», в которой исполнил роль Хохла.

Недавно писал о срочной госпитализации актера из сериала «Папины дочки», которого доставили в больницу в прединсультном состоянии.

18.191.228.88

Комментарии (3)
  • LVL 15
    Всем настолько пофигу, что никто эту новость не прокомментировал
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 1
      Комментариев полно. Только все они были удалены, а комментаторы забанены.
       Нравится!   
  • LVL 6
    БЫКАВ СУКА!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.