Десятки тысяч игроков Apex Legends оказались забанены

Apex Legends Apex Legends

В новом шутере Apex Legends от Respawn Entertainment десятки тысяч игроков с удивлением для себя обнаружили, что были неожиданно забанены разработчиками и не могли понять, что послужило причиной, пока им не ответили авторы игры.

Разработчики ответили геймерам и сообщили, что выявили и забанили уже свыше 16 тысяч недобросовестных игроков в своей многопользовательской игре Apex Legends. Как сообщает , студия Respawn Entertainment также обратилась к игрокам, попросив их «попытаться собрать доказательства» против мошенников, а также сообщать о них на специально отведенной для этого странице. «Даже если вы не получите доказательств, попробуйте получить их ID и пометьте их, а мы тогда сможем проверить этот аккаунт. Мы слышали ваши отзывы о добавлении такой функции в игре. Я считаю, что это очень хорошая идея», — добавил менеджер сообщества Джей Фречетт (Jay Frechette).

Многопользовательскому шутеру Apex Legends уже удалось привлечь внимание более 25 миллионов геймеров. При этом игра имеет 2 миллиона активных игроков, которые играют в новое творение Respawn Entertainment уже на протяжении нескольких недель, а также, как выяснилось и очень много читеров. Разработчик уже начинают выпускать различные обновления для Apex Legends и, кроме того, они планируют начать выпускать их еженедельно, начиная со вторника 19 февраля, чтобы удерживать игровое сообщество.

По информации , выход бесплатной игры Apex Legends состоялся 4 февраля 2019 года. Недавно выяснилось, что многие геймеры перепутали проект с платной игрой Apex Construct, у которой существо выросли продажи.

3.141.202.187

Читать подробнее на нашем сайте о: Apex Legends | Respawn Entertainment
Комментарии (4)
  • LVL 3
    Разрабы слушают комьюнити? Это как-то не по нашему
     Нравится!   
  • LVL 29
    Ибо нехрен читерить, хоть бы эти ублюдки не испортили игру.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      а так часто и бывает..
       Нравится!   
    • LVL 21
      Популярный онлайн на ПК заочно испорчен этой школьной нежитью.
      Причем найдено всего 16к, что явно в десятки раз меньше истинного количества
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.