Причину смерти Децла раскрыла его мать

Кирилл Толмацкий Кирилл Толмацкий

Мать рэпера Кирилла Толмацкого, известного под сценическим псевдонимом Децл, раскрыла причину смерти своего сына.

Ирина Толмацкая, мать Децла, в эфире Первого канала рассказала зрителям, почему умер ее сын. Она заявила, что причиной смерти стала высокая перенагрузка музыканта, сообщает . По словам Ирины, ее сын менее чем за полгода успел записать два студийных альбома, так как хотел сделать нечто значимое. В это же время он выступал с концертами в разных городах России. Децл очень много работал и сильно уставал. «Когда-то жаловался, что рука болела и нога», — вспомнила мать артиста. Ирина Толмацкая утверждает, что ее сын не мог умереть из-за запрещенных препаратов, так как не употреблял их. Отсутствие следов алкоголя и других вредных веществ в крови Децла ранее подтвердили медики.

Децл умер в ночь на 3 февраля в ижевском кафе Posh, сообщает . Он провел выступление на частной вечеринке в честь дня рождения владельца местного автосалона. Уже за сценой Децлу стало плохо. Он пожаловался на ломоту и судороги. Артисту вызвали скорую. Медики прибыли на место уже через пять минут, но спасти рэпера не смогли. Он умер от внезапной остановки сердца. Ему было 35 лет.

Некоторые поклонники Децла не хотят верить в смерть кумира. Сам музыкант дважды обещал инсценировать свою смерть в 35 лет, во что поверили фанаты. К этому их также подтолкнула надпись «Коллекция конспирологических теорий» в описании нескольких последних публикаций Децла в Instagram.

Первый альбом «Кто? Ты» Децл выпустил в возрасте 17 лет в 2000 году. Он был продан в количестве трех миллионов копий и стал одним из самых успешных в истории российского шоу-бизнеса. Альбом сделал музыканта культовой личностью в русском рэпе.

3.215.77.96

Комментарии (5)
  • LVL 6
    Какая не была бы причина он Мертв его уже не вернуть.Ну разве что виде голограммы !
     Нравится!   
    • LVL 14
      НУ это пишут, что бы очистить имя от "кололся и помер."
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 1
        что бы очистить имена фсбэшников, которые его отравили.
         Нравится!   
  • LVL 20
    Как говорится, не F.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Кирилл записал яркий протестный альбом и вскоре умер от остановки сердца в 35 лет, хотя болезней сердца у него не было, алкоголя/наркотиков не принимал, очевидно ведь, что его отравили российские спецслужбы. Послушайте, просто хотя бы его треки Синекрасные огни и Узурпаторов план.
    https://m.youtube.com/watch?v=W4-wob9IPpI
    https://m.youtube.com/watch?v=R_AYTm6rJLc
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.