Герой мемов про Гитлера найден мертвым

Бруно Ганц Бруно Ганц

Знаменитый герой множества мемов с яростной речью Адольфа Гитлера был обнаружен мертвым. Тело Швейцарского актера Бруно Ганца (Bruno Ganz) нашли в его доме.

Стало известно, что в возрасте 77 лет умер швейцарский актер Бруно Ганц (Bruno Ganz). Как сообщает , он умер в пятницу, 15 февраля. Актер был у себя дома, а причиной смерти стал рак толстой кишки, с которым он долго боролся. За свою продолжительную карьеру Бруно Ганц успел сыграть более 80 ролей в фильмах для ТВ и кинотеатров. Большую часть из них снимали европейские студии. Однако, в сети он стал известен благодаря одной роли. Ганц сыграл Адольфа Гитлера в фильме 2004 года «Бункер». Отрывок с разъяренной речью лидера Третьего Рейха превратился в мем. Были придуманы десятки разных вариантов юмористических переводов, которые превращались в вирусные ролики.

Фильм «Бункер» с Бруно Ганцем рассказывает о последних днях Гитлера и нацистской Германии, сообщает . Сюжет основан на воспоминаниях секретаря фюрера. Фильм снял немецкий режиссер Оливер Хиршбигель (Oliver Hirschbiegel). Картина была номинирована на премию «Оскар».

Бруно Ганц был популярным актером в 1970—1980 годах. Самым известным его фильмом был «Небо над Берлином». В 1996 году актер был удостоен стать владельцем Кольца Иффланда. Его носит лучший немецкоговорящий актер. Владелец имеет право сам выбрать, кому передаст кольцо.

3.236.240.48

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.