Фильм по Anthem с живыми актерами от режиссера «Элизиум» уже можно смотреть бесплатно

Anthem Anthem

Компания Oats Studio совместно с Electronic Arts представили новый игровой фильм с живыми актерами о выживании в мире Anthem, грядущему крупном проекту от студии BioWare

Как сообщает , новый фильм Conviction во вселенной игры Anthem уже доступен для просмотра бесплатно на YouTube. Известный режиссер Нил Бломкамп (Neil Blomkamp), знакомый по фильмам «Район №9», «Элизиум» и «Робот по имени Чаппи», сотрудничал с Bioware, чтобы предоставить зрителям и игрокам особенное видение новой фантастической вселенной. События Conviction вращаются вокруг загадочной девушки, обнаруженной Фрилансерами города Форт Тарсис в джунглях, и обладающей таинственной связью с Гимном Творения, оставленным древними Богами.

В ролике Conviction зрителям также показали зловещего Надзирателя, который является главным злодеем игры, и лидером фракции Доминион. Надзиратель стремится использовать Гимн Творения в своих целях, и игрокам в Anthem потребуется собрать сильную команду, чтобы его остановить. Сама история Conviction является, по словам Бломкампа, «нарративной заготовкой», которая проливает свет на грядущие масштабные события полной игры, свидетелями которых станут геймеры. 

Игра Anthem будет доступна на PC, Xbox One и PS4 уже с 22 февраля, отмечает . Однако благодаря подписке не сервис Origin Access Premier, который доступен только на ПК, геймеры смогут получить доступ к полной версии уже завтра, с 15 февраля.

18.118.2.15

Читать подробнее на нашем сайте о: Oats Studio | Electronic Arts | Anthem | BioWare
Комментарии (8)
  • LVL 10
    Под конец ролика уже не мог слоу мо переносить, за годы просмотров в кинематографе органическое отторжение выработалось. В целом хочется надеяться что фабула не подкачает.
     Нравится!   
    • LVL 25
      Искусство как способ естественного отбора... Если вам понравился этот "шедевр", впрочем как и игра, то ради блага человечества... живите, играйте, веселитесь, но не размножайтесь
       Нравится!   
  • LVL 15
    Мне пока все нравится в трейлере. Надеюсь игра тоже не подкачает.
     Нравится!   
  • LVL 8
    мелодия божественная
     Нравится!   
  • LVL 10
    Игра сессионная с не новаторским геймплеем, в которой ставку следует сделать на нарратив. Не стоило подключать своё анальное мышление. В каком месте я написал что этот ролик мне понравился). Или вы из иллюминатской касты, что раньше всех данный игровой продукт опробовали и сделали вывод?
     Нравится!   
  • LVL 3
    Довольно таки не плохо. Как минимум фильм может получится интересный. А вот на счёт самой игры, то есть сомнения, демо версии сломанные забагованные, какая будет сама игра без понятия.
     Нравится!   
  • LVL 29
    Ожидал в конце дату в кино и обломался, в голове одна мысля "Нахрен мне эта игра, дайте лучше полный метр!"
     Нравится!   
  • LVL 36
    Очень круто получилось, надеюсь в игре исправили что после каждой миссии выкидывало в демке
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.