В «Мстители: Финал» актриса раскрыла, кто победит Таноса

Мстители 4 Мстители 4

Неожиданный спойлер к фильму «Мстители: Финал» от Marvel фанаты обнаружили на недавней церемонии BAFTA, куда явилась актриса Кейт Бланшетт, сыгравшая Хелу в фильме «Тор: Рагнарек». По мнению многих фанатов, актриса раскрыла, кто победит Таноса в будущем фильме «Мстители: Финал».

Актриса Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) появилась на красной дорожке прошедшей церемонии награждения BAFTA, и поразила фанатов киновселенной Marvel своим внешним видом. Как сообщает , поклонники фильма «Мстители: Финал» обнаружили, что украшения на шее актрисы выглядят очень похожими на Камни Бесконечности, которые собирал безумный титан Танос, чтобы стереть половину жизни во всей вселенной. Шокированные фанаты сразу же предположили, что Кейт Бланшетт намекает на то, что именно Хела вернется в фильме «Мстители 4», чтобы победить Таноса, и забрать у него мощные артефакты.

Среди фанатов давно ходят популярные теории о том, что богиню смерти Хелу из фильма «Тор: Рагнарек» невозможно убить, а потому она еще вернется в будущих фильмах. Некоторые предполагали, что в фильме «Мстители: Финал» Тор может отправится в царство смерти, чтобы попросить у Хелы освобождения убитого Таносом Локи. В этом случае, Хела может потребовать у Тора нечто взамен. Однако немало фанатов считают, что история Хелы завершена в MCU, и Бланшетт в образе богини смерти может появится лишь в важном флэшбеке фильма «Мстители: Финал», и ей точно не удастся победить Таноса, который гораздо сильнее нее.

Премьера картины «Мстители: Финал» ожидается уже с 25 апреля, отмечает . Предварительная продолжительность фильма составит 3 часа, что станет рекордом для всей киновселенной Marvel.

3.15.143.181

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 1
    Это же просто камни. Представляю если у Роберта Дауни Младшего найдут камни в почках. Тоже небось раскроет финал мстителей нечаянно
     Нравится!   
  • LVL 36
    У Таноса хоть мотивы были, помочь вселенной, а у Хелы просто Власть и уничтожение всего, гоу за Таноса)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.