«Мстители: Финал» в новой утечке показали Железного человека и Первого мстителя

Мстители 4 Мстители 4

В сеть утекли новые сведения о фильме «Мстители: Финал» от Marvel, которые раскрыли важные сюжетные подробности будущего фильма. Героями новой утечки стали Капитан Америка, Железный человек и Капитан Марвел. Вероятно, именно эти персонажи будут ключевыми в будущем фильме «Мстители 4».

Очередная утечка по фильму «Мстители: Финал» вновь оказалась связана с официальной линейкой игрушек супергероев, которые являются главными героями картины. Как сообщает , на новых кадрах, попавших в сеть, запечатлели Железного человека (Тони Старк) и Первого мстителя (Стив Роджерс) в уже известных костюмах, предположительно предназначенных для путешествия в квантовое измерение или квантовый мир. Старк и Роджерс получили бело-красные костюмы, как и остальные выжившие супергерои фильма «Мстители 4», изображения которых уже появлялись на просторах сети. Однако до последнего времени было неизвестно, получат ли Кэп и Железный человек подобные костюмы, или их задача в фильме «Мстители: Финал» будет совсем другой.

Также в новой утечке появилась и фотография игрушки Капитана Марвел (Кэрол Денверс) из фильма «Мстители: Финал», однако в своем классическом супергеройском костюме. Некоторые полагают, что героиня и так обладает способностью выживать в квантовом измерении или путешествовать сквозь время, поэтому ей не нужен особенный костюм для этого. Возможно, именно способности Капитана Марвел позволят другим героям получит костюмы с подобными способностями. Также одной из самых популярных теорий фанатов «Мстители: Финал» является предположения о том, что именно с помощью квантового измерения, выжившие герои смогут отправиться в прошлое, чтобы попытаться предотвратить щелчок безумного титана Таноса.

Многим фанатам также интересно, как наконец-то помирятся Стив Роджерс и Тони Старк после событий фильма «Первый мститель: Противостояние», после которых эти герои до сих пор не разговаривали. По всей видимости, данное событие станет ключевым в фильме «Мстители: Финал», и примирение будет необходимо для воплощения супергеройского плана выживших. По данным , премьера фильма «Мстители: Финал» ожидается уже с 25 апреля этого года.

18.119.160.154

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 36
    Вот видите, все-таки корабль со шлемом долетит до Земли, но старк будет мертв и как говорилось ранее перенесет себя в ИИ шлема, а железным меном будет мисс Потс) со шлемом Старка)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.