Секретная пасхалка Apex Legends вызвала Лох-несское чудовище и ужаснула игроков

Лох-несское чудовище Лох-несское чудовище

Игроки в популярный проект Apex Legends в жанре Королевской битвы сумели разгадать первый крупный секрет в игре, устроив охоту на разбросанные по всей карте тотемы. После уничтожения всех из них в правильном порядке, геймеров ожидал очень большой сюрприз.

Как сообщает , сразу после выхода игры Apex Legends от студии Respawn Entertainment на прошлой неделе, геймеры обратили внимание, что на карте в игре можно обнаружить небольшие фигурки Лох-несского чудовища, разбросанные в самых разных местах. Стоит отметить, что такие же фигурки разработчики прятали также в своих прошлых играх серии Titanfall. Геймеры пытались разгадать пасхалку, который скрывают данные фигурки, и обнаружили, что если во время матча успеть уничтожить все из них в правильном порядке, то можно призвать на карту настоящего гигантского монстра.

Как видно в опубликованном ролике, после уничтожения всех тотемов, на карте Apex Legends в одном из водоемов действительно появляется огромное Лох-несское чудовище впечатляющего размера. Геймеры отметили, что голова и шея монстра, которые виднеются над водой, напоминают им нечто совершенно другое. При этом, взаимодействовать с монстром никак нельзя, а выстрелы из оружия, по всей видимости, не наносят ему урона. Кроме того, игроки также не получили совершенно ничего за разгадку этой пасхалки. Стримеры уже выложили в сеть руководство по правильному уничтожению всех тотемов для появления чудовища во время матча Apex Legends.

Игра Apex Legends оказалась феноменальным успехом для компании Electronic Arts, и всего за неделю после выхода привлекла более 25 миллионов игроков. Всю неделю новый проект удерживал лидерство на стриминговой площадке Twitch, потеснив Fortnite и League of Legends.

3.135.207.129

Читать подробнее на нашем сайте о: Apex Legends | Respawn Entertainment | Fortnite | League of Legends | Titanfall
Комментарии (7)
  • LVL 29
    "Шишка встала"
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Как блин прекратить задротить в Орех?!
     Нравится!   
    • LVL 19
      Не знаю, мне он не понравился.
       Нравится!   
      • LVL 29
        На данный момент лучший баттл рояль, поэтому оч многим заходит, и больше 10ти лямов игроков в первые дни. Но ведь у всех вкусы разные, поэтому я тебя понимаю
         Нравится!   
        • LVL 19
          Я не говорю что игра "плохая", я говорю мне не зашла. Поиграл пару каток с какими-то иностранными школьниками, с "пердящими" микрофонами, и визжащими как "поросята". XD
           Нравится!   
          • LVL 29
            Поэтому я и говорю, у всех вкусы разные :)
             Нравится!   
  • LVL 36
    может реально у кого-то просто встал))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.