Друзь ответил на упреки в обмане и подкупе на «Кто хочет стать миллионером?»

Александр Друзь Александр Друзь

Магистр игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь ответил на обвинения в подкупе главного редактора телепередачи «Кто хочет стать миллионером?» Ильи Бера.

Известный игрок интеллектуальных игр рассказал свою версию о подкупе главного редактора Ильи Бера. Как сообщает , Александр Друзь не стал скрывать того, что это именно его голос на обнародованных Бером записях телефонных разговоров. Тем не менее, он отметил, что ситуация произошла с точностью наоборот, так как именно редактор «Кто хочет стать миллионером?» был инициатором сговора. Кроме того, по словам Александра Друзя, он был шокирован и удивлен этому, однако решил подыграть Беру: «И человек пошел дальше: начал обсуждать детали сделки, в чем я ему старательно подыграл». Друзь также отметил, что изначально сообщил обо всем своему напарнику по игре Виктору Сидневу. Они намеревались остановиться на 15 вопросе, но не выигрывать его, а после сообщить обо всем руководству игры. Однако, из-за того, что последние пять вопросов оказались не теми, которые предполагались, игрокам ничего не оставалось, как просто продолжать игру своими силами, сообщает РБК.



Стоит отметить, что за Александра Друзя вступились и ведущий передачи «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров и Виктор Сиднев, который также был участником той игры. Ведущий телепередачи сообщил, что не заметил ничего подозрительно в повелении Друзя в тот день и добавил, что магистр игры «Что? Где? Когда?» не способен на такое. Виктор Сиднев, в свою очередь, рассказал, что целью Ильи Бера, по всей видимости, была дискредитация лично Друзя. Кроме того, он сообщил, что знал о разговоре Бера и Друзя, однако не знал ни одного ответа на вопросы, а потому отвечал самостоятельно. Кроме того, в дело вмешался и Константин Эрнст, который является генеральным директором Первого канала. Он сообщил, что, возможно, причиной инцидента стал личный конфликт между Бером и Друзем, которые являются давними знакомыми.

Ранее писал о том, как главный редактор игры «Кто хочет стать миллионером?» раскрыл в подробностях то, как его пытался подкупить Александр Друзь. После обнародования этой информации руководство Первого канала сразу же решило разобраться во всей этой ситуации.

3.219.167.163

Комментарии (15)
  • LVL 12
    за Друзя вступились Друзя)
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      этот еврей итак начитанный. а делиться бабосиками не его. но ''договориться'' мог
       Нравится!   
  • LVL 13
    Ну как я и думал. Ну не мог Саня Друздь такую чухню сотворить, как попросить у редактора ответы на вопросы. Тем более он с Виктором Сидневым играл, 2 таких больших ума...им нафиг эти готовые ответы не сдались.
     Нравится!   
    • LVL 29
      Ты поверил в тупую отмазку??? xD Посмотри разговор еще раз, редактор сначала сказал "вы мне звонили и предлагали бабки за ответы, это шутка такая?" и Друзь карапузь подтвердил что не шутка, так что ты слишком наивен))
       Нравится!   
      • LVL 8
        Это как в "мафии". Когда шериф нашёл дона или просто мафа и раскрыл его, тот сам пытается разыграть шерифа, обвиняя его уже в том, что это он маф, которого якобы нашёл маф-шериф. Сам запутался, кароч, вы все поняли, о чём я)
         Нравится!   
      • LVL 13
        я много лет смотрю "Что Где? Когда?". Я видел много игр с участием Друздя. С его умом, званием магистра и 1 брилиантовой и 6 хрустальными совами, стал бы он опускаться до такого уровня и подкупать редактора? Сомневаюсь. Я не берусь раньше времени делать выводы и я пожалуй дождусь какой-нибудь новой информации по этой истории. Но тем не менее я на стороне Друздя, потому что это уже 3-яя его игра в "Кто хочет стать миллионером" и странно, что именно сейчас он решил взять и договориться. Хотя первую игру он играл 1, вторую с Розенбаумом. Там сам понимаешь шансы были в разы меньше. А тут с Сидневым. Они вдвоем могли и на все 15 вопросов ответить, если бы хотели.
         Нравится!   
  • LVL 13
    Многоходовочка по ходу
     Нравится!   
  • LVL 7
    Друзь похож сейчас на маленького ребенка, которого оскорбил другой ребенок, а тот ничего умнее, чем сказать "сам такой" придумать не смог)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Ему всё равно никто не поверит
     Нравится!   
  • LVL 22
    > он был шокирован и удивлен этому, однако решил подыграть Беру

    Отмазка уровня школьника: "Я не хотел участвовать в ограблении, решил подыграть и взять все деньги из кассы кроме последней пачки, а затем обо всём сообщить руководству магазина!"

    Если бы Друзь был бы честным человеком то, сразу после звонка должен был идти писать заявление о том, что стал свидетелем уголовного преступления по УК РФ Статья 204. Коммерческий подкуп.

    Все эти Друзи и Беры — одна шайка уродов.
     Нравится!   
  • LVL 32
    Таки да, немножко есть такая проблема, шо вы ко мне мозги компостируете?
     Нравится!   
  • LVL 51
    а миллион он выиграл ?
     Нравится!   
  • LVL 43
    странная история я вот посмотрел все шоу и не заметил подвоха
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.