В S.T.A.L.K.E.R. 2 разгадали секретный шифр

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Компания GSC Game World впервые за долгое время поделилась официальной записью по поводу ожидаемого шутера S.T.A.L.K.E.R. 2. Авторы опубликовали новую часть загадочного шифра, и запутали многих поклонников.

В официальном сообществе GSC Game World в социальной сети «ВКонтакте» появилась новая запись об игре S.T.A.L.K.E.R. 2, анонсированном в прошлом году. Как сообщает , разработчики игры подтвердили, что цифры 2.0.2.1., которые были опубликованы на официальном сайте проекта, на самом деле не являются датой выхода игры. На самом деле, цифры представляют собой некий секретный шифр, который должны разгадать геймеры, чтобы узнать больше о Stalker 2. Разработчики пообещали, что будут обязательно подтверждать все правильные версии, а потому опубликовали первую подсказку. Подсказкой и первой частью шифра вновь оказались цифры: «35». 

Согласно имеющимся данным, разгадку первой части шифра для S.T.A.L.K.E.R. 2 предложил один из пользователей, который написал, что 2021-1986=35. В своем примере он использовал дату катастрофы на ЧАЭС, которая произошла в апреле 1986 года, а также указанные разработчиками цифры. В результате, авторы признались, что число «35» является первой частью кода, который может пригодится фанатам в будущем. Однако пока неизвестно, какое отношение 2021 имеет к дате трагедии в Чернобыле, и что такое «35».

Многие поклонники проекта Stalker 2 в результате оказались крайне удивлены тому, что 2.0.2.1. — это не дата выхода игры, а сам проект пока не имеет примерных сроков выхода. Многие оказались сбиты с толку и самими шифрами и кодами, из которых пока мало что понятно о том, чего ожидать от игры «Сталкер 2». 

Стоит отметить, что само слово S.T.A.L.K.E.R., используемое в названии игры, по мнению фанатов игры также является секретной аббревиатурой, однако официальной расшифровки разработчики не давали. Согласно другой версии, точки в названии игр серии использованы лишь потому, что GSC Game World не смогла получить права на слово «Stalker» (Сталкер). Иначе бы игра называлась просто «Сталкер 2».

Судя по всему, разработка игры S.T.A.L.K.E.R. 2 находится на самом начальном этапе, и поклонникам проекта стоит запастись терпением не на один год. Остается следить за другими новостями и подсказками от разработчиков.

3.141.192.219

Читать подробнее на нашем сайте о: GSC Game World | S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Комментарии (12)
  • LVL 10
    Ничего не понял, но очень интересно!О_О
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    2021 не дата выхода игры...
    Ну че пачаны, ждалкер 2?
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 36
      ага, просто там вторую двойку надо влево передвинуть
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 46
        такие попытки в интригу вызывают улыбку, когда вспоминаешь как чел затралил весь мир фейковым тизером фолаута, но не вызвал ярости потому что загадки годные были)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    Секта свидетелей HL3 тут?)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    2 3* . 0 5* . 2 . . 1 .
    или 23.05.2019 это дата выхода.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    иногда дата выхода это дата выхода
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    В 21 году увидим игру выйдет или нет. Или как всегда догадки
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Неужто Григорович перестал почиваться на лаврах, и решил в кои-то веки начать продвигать рекламную кампанию "S.T.A.L.K.E.R.2"?
    Надеюсь помимо попыток рекламы ведется и реальная работа над созданием игры, и в отличии от прошлых игр - GSC не будут выполнять работу спустя рукава.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.