В Red Dead Redemption 3 раскрыли, что будет

Red Dead Redemption 3 Red Dead Redemption 3

Стало известно, что будет в игре Red Dead Redemption 3 от разработчиков из студии Rockstar Games, выпустивших недавний хит под названием Red Dead Redemption 2, а также игру GTA V.

Сообщается, что в игре Red Dead Redemption 3 появится совершенно новая история, которая не будет продолжением сюжета двух предыдущих игр. Игровые эксперты отмечают, что несмотря на то, что игра Red Dead Redemption 2 является приквелом к первой части, а игра Red Dead Redemption 3, в свою очередь, может стать ее сиквелом, у такого развития могут появиться некоторые проблемы. Как сообщает , в качестве одной из проблем называется то, что действие первой части Red Dead Redemption происходит в самом конце эры «Дикого Запада», таким образом продолжение оригинальной игры должно проходить в течение нескольких лет, чтобы сеттинг все еще попадал в категорию «запада».

Также предполагается, что если разработчики из Rockstar Games планируют выпустить игру Red Dead Redemption 3 в виде продолжения первой части игры, рассказывающей о банде Ван дер Линде, то у них также возникнут проблемы. Так как история членов банды уже довольно подробно раскрыта в двух предыдущих частях, то разработчикам вряд ли получится сделать еще более значимое развитие полюбившихся персонажей. Поэтому эксперты видят выход в написании совершенно новой истории, не связанной со старыми играми. Отмечается, что компания Rockstar Games способна создать новую, убедительную и эмоциональную историю с новыми персонажами, а потому должна отойти от сюжета предыдущих частей.

По информации , разработчики из студии Rockstar Games также ответственны и за создание серии Grand Theft Auto и в частности хита Grand Theft Auto V и будущей Grand Theft Auto 6 (GTA 6). Эксперты отмечают, что сюжеты всех игр этой серии в значительной степени автономны, а потому отличаются от игр серии Red Dead Redemption. Поэтому эксперты намекают на то, что разработчики могут перенести опыт серии Grand Theft Auto и в Red Dead Redemption 3, создав совершенно новую историю.

18.190.153.51

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 3 | Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (10)
  • LVL 7
    так кто раскрыл то игровые эксперты чтоли уже всё раскрыли и знают что будет в этой игре когда ещё сами разработчики не чё не знают?
     Нравится!   
  • LVL 29
    Кстати то что они из 2ой части сделали приквел 1ой, это прям молодцы, потому что концовка второй части просто отпад эмоциональная
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Еще Red Dead Redemption 2 на PC не выпустили, ни каких Третьих частей быть не может)
     Нравится!   
    • LVL 18
      А аналитики говорили что выпустят под конец 2018, видимо аналитики ошиблись и ее никогда не выпустят официально, как жаль
       Нравится!   
      • LVL 15
        Аналитики говорили еще про Весну 2019, я буду надеяться что игра все же выйдет на PC
         Нравится!   
  • LVL 9
    Ничего не понял. Снова ДП
     Нравится!   
  • LVL 18
    Только вторая часть вышла а они уже гадают про 3

    Будет прикольно если 3 часть будет приквелом 2 части
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      лучше пусть перенесут события в америку 40 года 20века
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.