«Мстители: Финал» раскрыли жертву и смерть выживших

Мстители 4 Мстители 4

В ожидаемом супергеройском фильме «Мстители: Финал» от Marvel многие зрители ожидают отмены щелчка или путешествий героев во времени, чтобы отменить все события фильма «Мстители: Война бесконечности». Однако в новой теории раскрыли, что щелчок в «Мстителях 4» может быть совсем невозможно предотвратить, более того, зрителям также придется распрощаться со всеми выжившими героями одновременно и навсегда.

На сетевом ресурсе Reddit появилась новая популярная теория от пользователя Enervata о том, что на самом деле произойдет в фильме «Мстители: Финал», и что сделал Танос, щелкнув пальцами. Как сообщает , автор теории решил представить, что будет, если в Marvel решили все-таки не отменять щелчок и не связываться с путешествиями во времени, как самые очевидные для фанатов варианты. Вместо этого, считает автор теории, Танос своим щелчком создал вторую альтернативную реальность, куда и отправились все «стертые» из нашей реальности герои. При этом, считает автор, в будущем все фильмы Marvel будут происходить как раз в новой альтернативной реальности, в то время, как старая реальность со всеми выжившими останется в прошлом после концовки «Мстителей 4».

В новой теории отмечается, что в финале «Войны бесконечности» многие зрители оказались шокированы, так как все новые ключевые герои оказались стерты Таносом, в то время, как старые супергерои выжили. При этом, создателям будет крайне сложно завершить «Мстителей 4» таким образом, чтобы убрать всех героев-ветеранов из будущих событий, но оставить их в живых. А значит, Тор, Железный человек, Халк,, Капитан Америка, Воитель, Черная Вдова и другие герои должны исчезнуть из киновселенной навсегда каким-то другим способом.

Поэтому в фильме «Мстители: Финал» события должны развиваться каким-то из следующих двух способов. Либо выжившим придется пожертвовать текущей реальностью ради того, чтобы спасти альтернативную, либо выжившие найдут Таноса, чтобы Камни больше никогда не были использованы, но две вселенных останутся существовать раздельно. В этом случае у Marvel будет шанс логично вписать в альтернативную вселенную множество других героев, включая Людей-Икс и Фантастическую четверку, а также придумать новые версии текущих героев, вроде нового Халка, Железного человека или Капитана Америки.

По мнению автора теории, мостом между двумя альтернативными реальностями в блокбастере «Мстители 4» станет квантовое измерение, через которое некоторые герои смогут отправиться в другую вселенную. В их числе должны быть как минимум Капитан Марвел и Человек-муравей, возможно, что также и енот Ракета (для Стражей галактики 3). Также в теории отмечается, что никто из стертых героев, скорее всего, не будет знать, что произошло на самом деле в «Войне бесконечности» и «Мстителях: Финал». Правду о страшной жертве выживших героев будут знать только Доктор Стрэндж, Капитан Марвел и Человек-муравей. Поэтому Человек-паук в трейлере будущего фильма «Человек-паук: Вдали от дома» выглядит настолько беззаботно. Кроме того, теперь все название будущего фильма приобретает совсем другой оттенок. 

Пока данная версия выглядит очень убедительно, и является одной из самых полных фанатских теорий насчет событий фильма «Мстители: Финал», в котором почти нет никаких белых пятен или сюжетных дыр. Однако подтвердятся ли смелые догадки фанатов на самом деле, зрители узнают только с 25 апреля 2019 года.

3.237.31.131

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
  • LVL 52
    Похоже, все так и будет. Делаем ставки )
     Нравится!   
  • LVL 2
    По моему про весь фильм уже рассказали
     Нравится!   
  • LVL 13
    Слишком жирно, а у паучка получается вместе с ним стерли прям ну всех его друзей
     Нравится!   
  • LVL 1
    Как по мне так если щелчком можно всех стереть, их точно так же можно вернуть и обратно. Для этого мстителям нужно навалять Таносу, собрать обратно перчатку и так же щелкнуть.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.