Школьнику пообещали 300 тысяч рублей за разгром своего ПК на стриме и жестоко обманули

Школьнику на стриме пообещали купить мощный игровой компьютер, если он разобьет прямо перед камерой свой системник. Стример поверил и начал радостно уничтожать свою игровую машину, не подозревая, что его ждет жестокое разочарование.

Как стало известно , необычный инцидент приключился с начинающим стримером на Twitch под ником rogue07. Школьник занимался стримами игры Fortnite благодаря поддержке своей мамы, и играл на PC стоимостью порядка 80 тысяч рублей (1200 долларов). На одном из стримов у школьника в зрителях появился якобы известный и богатый блогер MrBeast, известный своей щедростью в донатах на стриминговой платформе. Блогер предложил школьнику пожертвовать 330 тысяч рублей (5000 долларов) на новый игровой PC, если тот прямо сейчас уничтожит свой компьютер. Несмотря на сомнения, школьник согласился, и начал зверски разбивать свой ПК на радость всем зрителям.

Мать школьника снимала все происходящее на камеру, и сначала даже попыталась отговорить своего сына. Однако тот взял системный блок, и отнес в ванную, где принялся купать его под водой. Затем школьник вооружился дрелью, бейсбольной битой и большим мачете, и принялся лупить по компьютеру, лежащему в ванной. После этого, школьник решил выбросить компьютер в окно. Когда он закончил, то его ожидало большое разочарование — оказалось, что под ником MrBeast скрывался обычный пранкер, который попросту решил жестоко подшутить над наивным школьником и полюбоваться на необычное зрелище.

Интересно, что несмотря на то, что многие зрители прямого эфира оказались шокированы произошедшим, как и сам школьник, некоторые заподозрили обман, о котором сам стример знал заранее. Зрители на Reddit даже попытались расследовать весь инцидент, учитывая его подозрительность, и даже предположили, что под ником MrBeast мог скрываться отец школьника, который подобным образом решил привлечь подписчиков на канал юного стримера. Однако те, кто верят в подлинность истории надеются, что настоящий MrBeast узнает о неприятном случае, и компенсирует школьнику его потери.

18.118.120.109

Читать подробнее на нашем сайте о: Fortnite
Комментарии (20)
  • LVL 32
    Дурак...Надо было Xbox One захреначить. Всё равно там дичайший ноугеймс.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 40
    Люди просто не умеют чистить системник от пыли.
     Нравится!   
  • LVL 29
    Таков сейчас пиар в наше время, увы
     Нравится!   
  • LVL 2
    Типичный фортнайтовец
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    школоло че еще сказать (
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 32
    Изи постанова. Щас бы мать купила ему комп за 1200 бачей,и дала бы просто так разбить,поверив неизвестно кому со стрима))Сильно сомневаюсь)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    лол
     Нравится!   
  • LVL 13
    Бедный ребёнок! В силу возраста и глупости для него это веселье, а мама явно по умственному развитию на одно уровне, но только кого она воспитает, когда он возьмёт мачете и решит поиграться с кем нибудь
     Нравится!   
  • LVL 1
    В мире стало на одного школьника меньше
     Нравится!   
  • LVL 4
    тупо надо было собрать средства потом расхерачить
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Какие у нас люди наивные. Это обычный пиар и развод со стороны данной семейки.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.