«Мстители: Финал» показали ребенка Железного человека и что с ним стало

Мстители 4 Мстители 4

В фильме «Мстители: Финал» от студии Marvel зрители могут увидеть ребенка Тони Старка и Пеппер Поттс, намеки на которого появились еще в предыдущем фильме «Война бесконечности». Согласно новым данным, Железный человек мог случайно заглянуть в свое будущее и на себе ощутить эффект петли времени, которая потребуется для победы над Таносом.

Пользователь сетевого ресурса Reddit под ником ak2sup предложил свою новую теорию о фильме «Мстители 4», подтверждения которой он увидел в фильме «Война бесконечности». Как сообщает , пользователь написал, что сон Старка, о котором он рассказывает Пеппер в самом начале фильма, на самом деле куда больше, чем просто сон. В фильме Старк (Роберт Дауни-младший) рассказывает, что у них с Пеппер появился сын по имени Морган, и это является не просто заполнением экранного времени, а намеком на важную мысль. Очевидно, что Старк собирался сделать Пеппер предложение, жениться на ней, однако их прервал Доктор Стрэндж с известиями о Таносе, и вскоре Железный человек оказывается на далекой планете Титан. Согласно версии автора, сон Старка о ребенке является эффектом петли времени, из-за которого Тони увидел альтернативную временную линию. Данные события могли бы произойти в фильме «Мстители: Финал», если бы не появление Стрэнджа.

Автор теории полагает, что в «Мстителях 4» создатели фильма могут показать некоторые альтернативные версии реальности, которые случаются в том случае, если Танос не отправляет своих приспешников на Землю за Камнями бесконечности. Если выжившим удастся создать такие условия в прошлом, которые изменят планы Таноса, то в этом случае Тони сможет спокойно отправиться на обед с Пеппер, а затем сыграть свадьбу. Вскоре у пары появляется сын Морган, и Железный человек в фильме «Мстители: Финал» оставляет в прошлом свою жизнь в качестве супергероя.

Стоит отметить, что в пользу новой теории говорят также намеки режиссеров фильма «Мстители: Финал» братьев Руссо. Ранее режиссеров уже спрашивали о возможном ребенке Старка и Поттс и сновидении Железного человека, на что Руссо загадочно ответили, что «это был сон, но сны являются полными тайн». Также актриса Гвинет Пэлтроу в раннем интервью раскрыла, что «отношения Старка с возлюбленной прошли множество стадий, но в конце концов они поженились, и завели ребенка». Возможно, уже тогда Пэлтроу раскрыла концовку фильма «Мстители: Финал» для Железного человека.

Впрочем, многие фанаты по-прежнему верят, что Тони Старка в «Мстителях 4» ожидает крайне трагичный финал, и что любимый многими персонаж будет убит. Ответ на этот вопрос будет дан после выхода фильма «Мстители: Финал» с 25 апреля.

3.138.114.94

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (10)
  • LVL 52
    ребенок Железного человека.. и Таноса
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      .. от Тора.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 12
        это как в "пусть говорят"
        ребенок похож на соседа
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    еще не весь фильм пересказали
     Нравится!   
  • LVL 25
    Элементарно,Ватсон
     Нравится!   
  • LVL 25
    Человек,который пишет эти статьи, мог бы налегке написать сценарий к этому фильму и к следующим трем.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Спасибо Мстителям, что дали второе дыхание сайту Gamebomb.
    От души
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.