Концовку «Звездных войн 9» случайно раскрыл Финн

Звездные войны 9 Звездные войны 9

Актер Джон Бойега (John Boyega), известный благодаря роли Финна в новой трилогии «Звездных войн», раскрыл, чем закончится заключительный девятый эпизод под названием «Звездные войны 9».

Совсем недавно к Джону Бойеге в Twitter обратился один из фанатов и попросил раскрыть подробности того, чем закончится фильм «Звездные войны: Эпизод 9». Как сообщает , актер решил удовлетворить любопытство поклонника и честно раскрыл конец картины. Когда Джону Бойеге задали вопрос «можете ли вы рассказать нам, чем все закончится?», то актер рассказал, что фильм «Звездные войны 9» заканчивается тем же, чем и все другие картины франшизы: «Да. Экран темнеет и титры начинают идти вверх».

Стоит отметить, что Джон Бойега часто общается с поклонниками и делится в Twitter и других социальных сетях информацией о грядущем завершении новой трилогии «Звездных войн». Свою серию сообщений, посвященных «Звездными войнами 9», актер начал после того, как другой актер Энтони Дэниелс (Anthony Daniels), играющий C-3PO, сообщил, что закончил съемки в фильме. Отвечая на сообщение Дэниелса, Бойега сказал следующее: «Мы отлично провели время! Наслаждайтесь заслуженным отдыхом». Также совсем недавно исполнитель роли Финна отвечал и другому фанату на вопрос, сколько ему еще осталось участвовать в съемках. По словами Бойеги, осталось немного.

По информации , девятый эпизод «Звездные войны 9» от Disney выйдет на экраны 19 декабря 2019 года.

3.147.103.202

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (2)
  • LVL 32
    Да что этот ниггер себе позволяет?!?
     Нравится!   
    • LVL 19
      просто чмо, сидит дома и всем рассказывает какое оно умное.. Чиверс, ты клоун...
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.