Первый трейлер фильма «Текст» от автора «Метро 2033»

Текст Текст

Сервис Start опубликовал первый трейлер нового российского фильма «Текст» по роману Дмитрия Глуховского, известного постапокалиптической трилогией «Метро 2033».

В первом трейлере «Текста» показали лишь небольшие отрывки будущей кинокартины, а общая длительность ролика составила всего 26 секунд. Как сообщает , главную роль в фильме исполнил Александр Петров («Т-34», «Полицейский с Рублевки»). Он играет 27-летнего Илью Горюнова, который семь лет отсидел в тюрьме за распространение запрещенных средств. На самом деле он невиновен, а вещества ему подкинул следователь. На свободе Илья понимает, что его жизнь разрушена, а мир сильно изменился. Ему кажется, что ничего вернуть уже нельзя, но зато можно отомстить.

В романе «Текст» от Дмитрия Глуховского главный герой добывает себе телефон следователя, который его подставил. Как сообщает , при помощи современного устройства ему удается проживать чужую жизнь и даже решать семейные конфликты своего врага. Кроме того, он влюбляется в девушку своего обидчика и тогда перед ним встает сложный выбор. Роман вышел в 2017 году.

Следователя в фильме «Текст» сыграл Иван Янковский, а его возлюбленную — Кристина Асмус. Режиссерское кресло занял Клим Шипенко, известный работой над фильмом «Салют-7».

Дмитрий Глуховский известен тремя книгами по постапокалиптической вселенной «Метро 2033». По мотивам трилогии вышли шутеры Metro 2033 и Metro: Last Light от компании 4A Games. 15 февраля ожидается выход Metro: Exodus на Xbox One, PS4, а также в сервисе Epic Games Store на PC.

3.145.130.31

Комментарии (6)
  • LVL 12
    Очередная глянцевая хрень с Петровым (надеюсь хоть сюжет не сильно испортили)
     Нравится!   
  • LVL 9
    Это какой то Козловский 2.0, так как его раньше в каждый фильм пихали, но и это пройдёт)
     Нравится!   
  • LVL 5
    актер вроде годный, сам фильм хз, глянем.
     Нравится!   
    • LVL 8
      В каком месте он годный ? У него уровень игрового мастерства максимум драм-кружок из Жопасранска !
       Нравится!   
  • LVL 11
    РАШЕН ПАРАШЕН (((
     Нравится!   
  • LVL 3
    Есть ссылочка на видео из которого вырезана вторая фотка?)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.