Майкла Фассбендера, Зои Салдану и Трэвиса Фиммела показали в Mortal Kombat 11

Mortal Kombat 11 Mortal Kombat 11

Популярных голливудских звезд показали в грядущем брутальном файтинге Mortal Kombat 11, который снова разрабатывает студия NetherRealm Studios. В культовых персонажей перевоплотились Майкл Фассбендер (Michael Fassbender), Зои Салдана (Zoe Saldana) и другие актеры.

Известный в социальных сетях художник с ником BossLogic опубликовал на своих страницах в Twitter и Instagram новую серию изображений легендарных бойцов Mortal Kombat 11, сообщает . В этот раз он представил, как будет выглядеть Майкл Фассбендер («Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Чужой: Завет», «Снеговик») в роли бога грома Рейдэна. В новой части герой станет злодеем, что отразилось на цвете его глаз и молний. Галь Гадот («Чудо-женщина», «Форсаж») BossLogic изобразил в облике Милины. Она является неудачным клоном Китаны, в образе которой художник уже показывал актрису.

Трио бывших прислужниц императора Шао Кана завершает Зои Салдана. Как сообщает , она изображена в роли Джейд, подруги Китаны. Актриса известна ролью Гаморы в фильмах «Стражи Галактики» и «Мстители: Финал». В образе постаревшего Кано в Mortal Kombat 11, заклятого врага Сони Блейд, BossLogic представил австралийского актера Трэвиса Фиммела (Travis Fimmel). Зрители его знают по роли Рагнара Лодброка в сериале «Викинги», а также в качестве лидера Альянса Андуина Лотара в экранизации «Вакрафта».

Даг Джонс (Doug Jones) появился на артах художника в образе опасного бойца Рептилии. Актер сыграл в огромном количестве фантастических фильмов. На его счету Фавн из «Лабиринта Фавна», Серфер из «Фантастической четверки 2: Вторжение Серебряного серфера», Синий из «Хеллбоя 2», а также фильм «Форма воды», где он сыграл человека-амфибию.

Ранее этот же художник изобразил Киану Ривза (Keanu Reeves), Дуэйна «Скалу» Джонсона (Dwayne Johnson) и Криса Пратта (Chris Pratt) в образах других бойцов Mortal Kombat 11.

Mortal Kombat 11 выйдет 23 апреля 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

18.218.129.100

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 11 | NetherRealm Studios
Комментарии (12)
  • LVL 8
    блин,крутая будет наверно
     Нравится!   
  • LVL 23
    Предзаказал игру! Арты сильно соблазнили...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 17
      блин ну там этих актёров не будет , это художник просто своё представление вещает, надеюсь ты пред заказал не из-за его артов ))) Но уверен игра будет крутая .
       Нравится!   
  • LVL 1
    Да.Гадот бесподобно выглядит на лице любого песронажа
     Нравится!   
  • LVL 21
    Даг Джонс - смешное описание фильмов :) Он там весь в гриме...
     Нравится!   
    • LVL 19
      а в образе рептилии он прям в виде обычного человека представлен)
       Нравится!   
      • LVL 21
        А я и говорю, что описание как стёб выглядит:).
        Типа вы могли его видеть там то, там, просто не догадывались:)
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.