GTA 6 раскрыли, о чем игра

GTA 6 GTA 6

В сети продолжает появляться новая информация об ожидаемом проекте Grand Theft Auto VI от компании Rockstar Games, которая является одной из самых желанных среди игроков. На этот раз поклонники решили выяснить, о чем расскажут авторы в следующей главе культового сериала.

Фанаты игровой серии GTA на сетевом ресурсе Reddit попытались угадать, в каком направлении двинется Rockstar в игре Grand Theft Auto 6. Как сообщает , в сети обратили внимание на тот факт, что такие игры, как GTA III, Vice City и San Andreas были посвящены классическим историям о гангстерах и их пути к успеху. При этом, все игры были достаточно легкими по тону, а героев в конце ожидал хэппи-энд. С другой стороны, в GTA IV разработчики изменили настроение игры, которая стала гораздо мрачнее, а Нико своими действиями мог прийти к грустному финалу. Наконец, в GTA 5 разработчики словно объединили все предыдущие игры, предоставив игрокам сразу троих протагонистов, которые олицетворяют все черты серии: от классического бандита Франклина до безумного психа-игрока в лице Тревора. При этом, для многих GTA V ощущается как настоящий финал серии, а потому игрокам еще интереснее увидеть то, что приготовили авторы для GTA 6 в плане истории главного героя и общей тематики.

Игроки попытались вспомнить все имеющиеся утечки по Grand Theft Auto 6 на сегодня, согласно которым действие игры будет разворачиваться в прошлом, а местом действия вновь станет Vice City. Исходя из этой информации, геймеры посчитали, что игра должна быть более легкой по настроению, а также иметь большой упор на историю одного главного героя, хотя игрокам могут предоставить в распоряжение сразу нескольких персонажей на вспомогательных ролях. При этом, некоторые отметили, что последний релиз разработчиков Red Dead Redemption 2 оказался очень успешным и также крайне серьезным и реалистичным. Поэтому игроки предположили, что возможно, Grand Theft Auto 6 будет так или иначе использовать влияние RDR 2. 

Что касается самой истории, то фанаты посчитали, что в GTA 6 может быть показано несколько периодов жизни главного героя в разном времени. В этом случае, авторы могут показать различные взлеты и падения персонажа, а также удивить игроков сразу несколькими временными эпохами, а возможно, еще и разными крупными городами, представленными в игре. Также популярной оказалась идея о том, что игра будет легкой и веселой поначалу, но к концу будет становиться все более мрачной и безысходной, как и RDR 2, чтобы показать последствия бандитской жизни.

Пока нет никаких официальный сведений о примерных сроках релиза Grand Theft Auto 6, отмечает . По всей видимости, полноценная разработка игры еще даже не стартовала, а потому вряд ли проект увидит свет в ближайшие несколько лет, учитывая его масштаб.

3.145.154.178

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games
Комментарии (18)
  • LVL 23
    Еще очень рано думать о ней..
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Ну почему, она вроде как уже была в разработке когда выпустили GTA V
       Нравится!   
      • LVL 29
        Потому что пока GTA Онлине приносит горы бабла, 6-ую часть можно не ждать
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 13
          По этой логике они не должны были Red Dead Redemption II выпускать. По моему личному мнению, Rockstar это компания не из ряда Electronic Arts и прочих, которые гонятся за кэшем. Rockstar делают игры с душой, прислушиваются к комьюнити. Да они их делают в своё удовольствие. Поэтому мы и любим эту компанию. Когда игра будет готова, тогда и выпустят)
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 29
            Рдр2 и гта это разные игры и жанры, так же как и игроки играющие в эти игры разные. """ Rockstar это компания не из ряда Electronic Arts и прочих, которые гонятся за кэшем. Rockstar делают игры с душой""" Ты смеешься? Про сингл да, вопросов нет, синглы топ, но гта онлайн алёёё, ты видел в какую её вакханалию превратили? Это теперь просто донатерская мусорка, без доната и читерских денег ты никто, и я боюсь что рдр онлайн туда скатится, надеюсь этого не произойдёт.
             Нравится!   
            • LVL 13
              Насчет разных игр. Игры то разные, а компания одна. Смотри, компания имеет какие-то продукты, с которых получает доход. Постепенно этот доход падает. И только тогда компания (допустим та же EA) начинает суетиться. И плевать, годный продукт получится или проходняк. Как говорится, пипл схавает. Они снова получают денежки и сидят не парятся. Rockstar же (как ты сам писал) получают с проекта 2013 года охерительные бабки. На их месте другая компания сидела бы, не рыпалась и кайфовала. Но Rockstar продолжают работать. По-моему это говорит о многом. Да, возможно у этих двух игр разные аудитории, но денег-то дохрена. Зачем работать, когда денежки капают)
               Нравится!   
              • LVL 29
                Так я ничё не говорю, роксы работают и 100% делают гта 6, но выпустят они её в релиз когда гта онлайн будет не так много как надо денег приносить.
                 Нравится!   
                • LVL 13
                  Ну посмотрим, мне кажется, как допилят, так и выпустят вне зависимости от прибыли с мультика
                   Нравится!   
            • LVL 13
              И насчет игр с душой. Я имел ввиду синглы, ни в коем случае не мультиплеер. Мультиплеер это уже результат того, что разработчики прислушиваются к аудитории. У меня самого в GTA больше 200 часов наиграно. Помню, когда только на пк вышла, мультик очень понравился. Интересные задания, ограбления и прочее. Но затем, после двухмесячного перерыва я снова туда зашёл и увидел... что¿... правильно, гребанную вакханалию. Все что-то взрывают, за тобой постоянно кто-то гоняется. Я был удивлен. Тут всё ясно, игроки прошли все задания, им делать больше нечего. Разработчики смотрят, как игроки развлекаются и думают "так, надо бы им чего нибудь подкинуть, что им понравится". Поначалу было круто, добавили свой бизнес, всяких других плюшек. Но потом пошли эти безумные гонки, непонятные оружия и прочее. Сам-то мультик почему сделали? Потому что всем зашёл SAMP. А тут значит началась вакханалия, и разработчики решили это поддержать. Думаешь мне самому это нравки? Неа, не нравки
               Нравится!   
              • LVL 29
                Ну вот об этом я и написал, только короче :D
                 Нравится!   
  • LVL 21
    Самые большие мечтатели всея интернета - пользователи Reddit.
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    Афтар, римская цифра 4 пишется так: IV. На уроках математики что делал?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 1
      А что ты делал на уроках русского языка?
       Нравится!   
      • LVL 29
        У ниво нармально фсё с руским язиком, а слово "Афтар" спициально искаверкано. Ты еще ка мне дакапайся што я ниправильно пешу.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Как обычно ничего нового
     Нравится!   
  • LVL 43
    конечно новая часть выйдет, может на той же технологии что и сейчас, зато вряд ли отпугнет пользователей устаревших пк, Рокстар в отличии от Юбисофт уважает все сословия игроков а не только тех кто готов платить больше

    но все же новую номерную часть гта придется подождать,
    наверняка мы вернемся в Майами так как логично было бы вернутся именно туда, Либерти мы видели Лос- сантос тоже, теперь уж точно очередь за вайс сити.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Подскажите что за модификация на скринах ?
     Нравится!   
    • LVL 15
      Четвертый скрин это GTA 4, а моды на графику или ENB или Redux, NaturalVision.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.