На Overwatch резко упали цены

Overwatch Overwatch

Компания Blizzard без никаких предварительных анонсов резко снизила цены на оба издания популярного командного шутера Overwatch.

В цифровом магазине компании Blizzrard Battle.net снизились цены на шутер Overwatch, сообщает . Стоимость стандартного издания уменьшилась в два раза. Игра стоила 1999 рублей, а теперь — всего лишь 999 рублей. Цена на легендарное издание тоже снизилась, но не так сильно. Overwatch: Legendary Edition стал дешевле примерно на 20%. Раньше этот вариант стоил 3299 рублей, а теперь 2699 рублей. В его составе кроме самой игры 5 эпических и 5 легендарных образов, а также различные бонусы в других играх Blizzard.

Компания Blizzard пока никак не комментировала это снижение цен. Как сообщает , в магазине Battle.net Overwatch продается по новой сниженной цене. Никаких акций сейчас нет. Кроме того, стоимость резко снизилась и в других регионах.

Шутер Overwatch вышел 24 мая 2016 года на PC, Xbox One и PS4. В игре сражаются две команды игроков, каждый из которых выберает себе уникального героя с особым оружием и навыками. По Overwatch регулярно проходят соревнования.

18.227.161.132

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Blizzard Entertainment
Комментарии (8)
  • LVL 51
    онлайн упал 100%
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      игре практически 3 года уже. странно что она раньше не подешевела.
       Нравится!   
  • LVL 7
    Игра нуждается в новичках.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Дело не в этом,у них глава сменил пост + они теперь лишились бюджетной свободы и не смогут как раньше на расслабоне делать игры .Близы теперь под Activision.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Вот обида тем кто купил стандарт за 2к, а на следующий день она в два раза меньше)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Да она и за даром не нужна
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Ээх близзард, обожаю тебя, но ты скатываешься..
     Нравится!   
  • LVL 14
    Может ещё на Варкрафт сбросите цену? Пожалуйста )
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.