В Fallout 76 решили стравить всех игроков

Fallout 76 Fallout 76

Стало известно, что в многопользовательской игре Fallout 76 от компании Bethesda Softworks было решено стравить между собой всех игроков.

Разработчики собираются добавить в Fallout 76 новый игровой режим Выживание, ориентированный на игроков, готовых сражаться друг с другом. Как сообщает , режим будет доступен в игровом меню. У геймеров после выхода нового обновления появится возможность играть либо в режим Приключения, который является стандартным, либо же в режим Выживания, в котором присутствует все те же квесты, события и история. Однако, помимо этого, в Выживании геймерам придется еще и постоянно сражаться с другими игроками, которые не состоят с ними в группе. В новом режиме Fallout 76 каждый игрок будет помечен как враждебный.

Существующая система PvP в Fallout 76, которая требует соглашения обоих игроков на сражение, не будет существовать в режиме Выживания. Вместо нее, геймеры могут начинать атаковать друг друга сразу, как увидят. Отмечается, что масштабирование уровня останется, чтобы дать шансы новичкам. Первоначально новый режим будет введен в форме беты, и он будет иметь некоторые отличия от режима приключения, чтобы сделать их более разнообразными. Игроки, убивающие других персонажей, будут получать удвоенную награду. Это сделано, чтобы поощрять сражения между геймерами. Компания Bethesda отмечает, что собирается вносить коррективы и изменения в режим выживания на основе отзывов игроков.

По информации , несмотря на то, что многие игроки давно надеялись на ввод нового усложненного PvP-режима, большинство геймеров все равно не перестают беспокоиться за общую обстановку игры Fallout 76. Геймеры считают, что в игре остаются проблемы с экономикой, багами, читерами. Пока что компания Bethesda не назвала точной даты выхода нового режима.

3.146.105.137

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76 | Bethesda Softworks
Комментарии (6)
  • LVL 29
    Что бы они не добавили, эту какулю слаще не сделать.
     Нравится!   
  • LVL 15
    попахивает убийцей ПУБГА
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    ". Однако, помимо этого, в Выживании геймерам придется еще и постоянно сражаться с другими игроками, "

    Самый главный враг - баги, с ними нужно будет тоже как-то сражаться
     Нравится!   
    • LVL 5
      самый главный враг сетевых игр на пк это читеры, а потом уже баги. :D
       Нравится!   
  • LVL 13
    No mans sky сделали адекватным, не исключено, что 76 тоже станет норм. Ждём дальнейшего развития событий.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Внезапно появилась желание приобрести игру.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.