«Мстители: Финал» раскрыли такое, что гораздо страшнее щелчка Таноса

Мстители 4 Мстители 4

Щелчок Таноса, с последствиями которого столкнутся выжившие Мстители в фильме «Мстители: Финал» от Marvel, мог обернуться трагедией не только для супергероев и простых людей. Такое масштабное событие не могло остаться незамеченным гораздо более могущественными и опасными творениями.

В сети появилась новая теория по фильму «Мстители 4», автор которой раскрыл настоящего злодея фильма «Мстители: Финал», который угрожает покончить со всей вселенной из-за того, что щелчок Таноса, наоборот, нарушил устоявшийся баланс. Как сообщает , согласно версии пользователя Coolest_Breezy с сетевого ресурса Reddit, настоящим антагонистом фильма «Мстители: Финал» станет космический Живой Трибунал, который наблюдает за целой Мультивселенной. Действия Таноса привлекли его внимание, а потому могучая сущность ставит титану и супергероям ультиматум: вместе они должны найти способ отменить последствия щелчка, иначе Трибунал сотрет всю вселенную, которая потеряла баланс.

Фанат отмечает, что в комиксах Живой Трибунал является по сути аналогом Таноса в MCU, однако Трибунал следит за балансом сразу всех вселенных, а не только нашей реальности. Учитывая, что Танос в «Войне бесконечности» в своих выводах опирался только на положение дел в одной вселенной, он мог неверно истолковать для себя понятие баланса, и своим щелчком сильно пошатнуть мироздание. В результате, Трибунал в «Мстители: Финал» выходит на связь с титаном или супергероями, и сообщает, что если они не исправят последствия щелчка, то наша реальность будет уничтожена или обнулена. В этом случае, Таносу придется объединится с бывшими противниками, и сообща найти способ отменить щелчок, что может оказаться гораздо сложнее, чем кажется.

Возможно, если Трибунал каким-то образом свяжется с Мстителями, то героям придется не только отыскать и вступить в бой с Таносом, но и убедить его в том, что щелчок был ошибкой. Данная теория может также подтвердить подозрения фанатов о том, что в «Мстители: Финал» будут представлены путешествия во времени, а многие супергерои появятся в различных сценах прошлого, поэтому будут сполна представлены на протяжении целого фильма, а не только воскрешены в самом конце.

Оправдаются ли подозрения фанатов, и найдется ли в MCU создание, более сильное, чем Танос со всеми Камнями бесконечности, зрители смогут узнать после просмотра фильма «Мстители: Финал», который выходит на экраны с 25 апреля.

54.234.233.157

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.