Шутер H-Hour: World's Elite на PC доступен бесплатно

H-Hour: World's Elite H-Hour: World's Elite

Компания SOF Studios, разработчики шутера H-Hour: World's Elite для PC, предложили всем геймерам совершенно бесплатно опробовать свой проект в самом популярном игровом сервисе.

Как стало известно , в военном шутере H-Hour: World's Elite стартовали бесплатные выходные в игровом сервисе Steam. Чтобы принять участие в акции, и получить возможность сыграть в шутер бесплатно, геймерам нужно лишь перейти на страницу игры в игровом сервисе Стим, и нажать на кнопку «Играть бесплатно». После этого можно перейти к загрузке и установке игры H-Hour: World's Elite на свой PC.

Акция бесплатных выходных продлится только ограниченное время, и закончится уже 28 января. Стоит отметить, что на период бесплатных выходных на покупку шутера H-Hour: World's Elite действует скидка в 50%. Кроме того, все достижения геймеров на бесплатных выходных будут сохранены в случае покупки. Сама игра H-Hour: World's Elite пока находится в раннем доступе Стима.

По данным , игра H-Hour: World's Elite представляет собой реалистичный военный шутер с упором на взаимодействие игроков в мультиплеере на поле боя в стиле игровой серии SOCOM. В игре доступны 6 официальных карт, на которых можно играть в 6 различных режимах с поддержкой до 16 игроков одновременно. Впервые игра была выпущена в 2015 году, и сейчас имеет смешанные отзывы игроков.

3.142.98.108

Читать подробнее на нашем сайте о: H-Hour: World's Elite | SOF Studios
Комментарии (4)
  • LVL 5
    Не навсегда, вы знаете, что делать
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Посмотрел обзор на игру и понял что качать ее не буду.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Спасибо, но нет!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    даже даром на всегда ненадо )
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.