Земля врезается в Юпитер в трейлере фильма «Блуждающая Земля»

Блуждающая Земля Блуждающая Земля

В сети был опубликован финальный трейлер масштабного фантастического фильма «Блуждающая Земля» (Liu lang di qiu), по сюжету которого человечество решило переделать Землю в огромный космический корабль, и улететь в далекий космос.

Как сообщает , в новом трейлере китайского фантастического фильма «Блуждающая Земля» показали, как из-за остывания Солнца, лучшим инженерам Земли приходится переоборудовать планету в подвижный космический корабль. Поскольку температура в звездной системе сильно падает, то на Земле наступает вечная мерзлота. Однако в попытке увести планету подальше в космос к новой теплой звезде, на пути землян встает огромный Юпитер, который из-за своей массы начинает притягивать Землю на свою орбиту, угрожая врезаться в нее. После увиденного в трейлере, зрители сравнивают «Блуждающую Землю» не только с известным фильмом-катастрофой «Послезавтра», но и с не менее знаменитой фантастикой «Гравитация», получившей 7 премий «Оскар».

Режиссером фильма «Блуждающая Земля» стал Франт Гво (Frant Gwo), а в главных ролях задействованы преимущественно китайские актеры. Согласно имеющимся сведениям, бюджет фильма составил более 50 миллионов долларов, что является очень большой суммой для китайской развлекательной индустрии. Впрочем, авторы картины заочно уверены в ее успехе у зрителей.

Фантастическая картина «Блуждающая Земля» основана на романе писателя Лю Цысиня, и является одной из самых дорогих в истории кинематографа Китая. Премьера фильма «Блуждающая Земля» ожидается уже с 8 февраля 2019 года, однако пока неизвестно, насколько широким получится прокат фильма.

18.223.106.100

Комментарии (24)
  • LVL 18
    Ну такого, я ещё не видел. Это интерстеллар на максималках?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 46
      Помню, как еще в свои лет восемь читал в какой-то энциклопедии ("Я познаю мир" вроде) о таком сценарии спасения планеты. Выстроить огромные движки, которые бы работали на остатках водорода Солнца, и улететь. Нахожу, очень мило, что спустя 18 лет я могу увидеть фильм на эту тему
       Нравится!   
      • LVL 40
        в галактике млечный путь мы итак летим по спирали ( т.к. солнце движется вокруг центра галактики. а не находится на месте) .
        а за нашей солнечной системой следуют другие системы.
        поэтому чтобы куда-то улететь не нужно по сути и лететь. достаточно лишь ''затормозить'' плату земля. и всё остальное ( следуемое за нами ) само к нам прилетит )
         Нравится!   
        • LVL 12
          зимля плоская это доказана
           Нравится!   
        • LVL 46
          Тут смысл скорее в том, чтобы сменить Солнце на другую звезду
           Нравится!   
          • LVL 40
            и я про то же. но млечному пути все равно не долго осталось по меркам космоса. даже по ланиакеи толком не суждено попутешествовать
             Нравится!   
    • LVL 16
      скорее Интерстеллар на стеройдах
       Нравится!   
      • LVL 21
        А может быть Интерстеллар на Сяоми?
         Нравится!   
  • LVL 36
    Даже китайцы научились делать крутые фантастические фильмы, а мы нет)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Мир сошёл с ума!!!!
     Нравится!   
  • LVL 23
    Трешак.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    Давно такой фантастики не было, я бы глянул.
     Нравится!   
  • LVL 26
    Чувак из минигана в Юпитер стреляет хм..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Сюжет слизан с книги Клифорда Саймака 1960 года, "Бегство земли" называется. А я было уже подумал что китайцы что то новое придумали
     Нравится!   
    • LVL 52
      Фильм снимается по бестселлеру по книге "Блуждающая Земля" автора Лю Цысиня от 2000 года выпуска китайского автора. Самого популярного в Китае и херову тучу международных премий получивший.

      Вы имеете ввиду скорее Франсиса Карсака «Бегство Земли» (1960), там идея такая же, но совсем про другое.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Кто сказал что Деда Мороза Не существует ?
    Ты че Ох - ел мальчик ?
     Нравится!   
  • LVL 21
    Заставили черепаху грести)
     Нравится!   
  • LVL 14
    Боже что это было?
    Не знаю что это, Болливуд курит в сторонке.
    Посмотрю обязательно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.