Bethesda ответила о бесплатном Fallout 76

Fallout 76 Fallout 76

Компания Bethesda дала официальный ответ на появившуюся в сети информацию о переходе постапокалиптического экшена Fallout 76 на бесплатную модель распространения.

Пользователь Twitter с ником xGTExDopey обратился с предложением к компании Bethesda, сообщает . Он сказал, что при переходе на модель Free-to-Play, разработчикам стоит вернуть деньги покупателям, а не компенсировать траты Атомами, дополнительной внутриигровой валютой. Геймер добавил, что для него, как для серьезного фаната, такое решение было бы оплеухой. На такие размышления его подтолкнула информация о том, что австралийская сеть розничных магазинов EB Games убрала с полок Fallout 76. Учитывая слабый старт и постоянное падение и без того низкой популярности, геймеры решили, что это подготовка к переходу на бесплатную модель распространения. Официальный аккаунт Bethesda коротко ответил xGTExDopey: «В этих слухах правды нет».

Официальный аккаунт EB Games Australia также ответил фанатам Fallout 76, сообщает . В публикации категорически отрицают слухи о выходе бесплатной версии игры. Розничная сеть пообещала и дальше продолжать поддерживать уже проданные издания Fallout 76, а также те, которые будут куплены геймерами в будущем.

Игроки легко поверили в слухи об отказе от платных продаж Fallout 76 из-за постоянных проблем с игрой. На старте ее много критиковали за малое количество контента и изменения лора. Позже геймеры были недовольны ценами на внутриигровые предметы, а также обманом с сумкой из коллекционного издания и бутылкой рома Nuka. Геймеры предположили, что Bethesda таким образом пытается спасти проект и сделать игру бесплатной, но это оказалось неправдой.

Игра Fallout 76 вышла 14 ноября 2018 года на PC, Xbox One и PS4.

13.59.82.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76 | Bethesda Softworks
Комментарии (6)
  • LVL 6
    Ну все же мы знаем, что рано или поздно они сломаются
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Даже больше скажу, и бесплатно не надо))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    В их действиях уже доверия нет
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    Как же я теперь боюсь за Свитки 6
     Нравится!   
    • LVL 19
      Есть надежда, что они будут годные, если шумиха не затихнет, и никто не попрётся играть в это (76) бесплатно.
      Иначе - печаль.
       Нравится!   
  • LVL 7
    Надеюсь они не выпустят the elder scrolls VI на свое
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.