Hitman 2 на PC доступен бесплатно

Hitman 2 Hitman 2

Студия IO Interactive предложила геймерам на PC новую возможность совершенно бесплатно загрузить и поиграть в игру HITMAN 2, посвященную последним заказам наемного киллера Агента 47.

Как сообщает , разработчики игры Hitman 2 рассказали о выпуске нового крупного патча для игры, который не только внесет исправления, но и добавит новый контент в виде целого нового уровня. Более того, ознакомиться с новым уровнем в Хоккайдо смогут все геймеры на PC, которые не покупали полную игру. Бесплатная триал-версия Hitman 2 будет доступна целых три недели с 22 января по 12 февраля, и весь прогресс геймеров в этот период будет сохранен в случае покупки полной версии.

Бесплатная триал-версия Hitman 2 приурочена к началу Снежного Фестиваля в Хоккайдо, и включает новую миссию на соответствующей просторной локации. В честь данного события, разработчики решили открыть доступ к событию для всех желающих на платформах PC, Xbox One и PS4. Бесплатная версия появится для загрузки уже с 22 января в соответствующих магазинах. Пройдя уровень, игроки смогут получить ценные награды и бонусные внутриигровые предметы.

Стоит отметить, что эпизод в Хоккайдо является переработанной локацией из игры Hitman, выпущенной в 2016 году. Кроме нового эпизода в Хоккайдо, геймерам также бесплатно доступен пролог игры Hitman 2 с миссией от организации ICA, который можно загрузить бесплатно в любом цифровом магазине, где представлена игра. А в конце прошлого года разработчики выпустили специальную праздничную миссию Holiday Hoarders (Праздничные грабители), которую также предлагали пройти всем игрокам бесплатно.

3.133.156.156

Читать подробнее на нашем сайте о: IO Interactive | HITMAN 2
Комментарии (5)
  • LVL 14
    Hitman 2 на торентах валяется как хахахах
     Нравится!   
    • LVL 51
      игра очень красива но бездушна
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Хвать!
     Нравится!   
  • LVL 5
    В какое же жадное время я живу, что даже демо/триалки поиграть за бесплатно уже считается что с барского плеча холопам, но на короткое время.
     Нравится!   
  • LVL 23
    Меня уже как то раздражает этот хитман своими бесплатными эпизодами! Замануха на покупку игры?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.