В Cyberpunk 2077 раскрыли самое необычное оружие

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Представители компании CD Projekt RED продолжили раскрывать главные особенности ожидаемой игры Cyberpunk 2077 и на этот раз поделились количеством и качеством различного оружия, которым геймеры могут воспользоваться в игре.

Главный кинематографический аниматор студии CD Projekt RED Мацей Пьетрас (Maciej Pietras) в недавнем интервью раскрыл еще некоторые детали игры Cyberpunk 2077, помимо особенностей ее открытого мира. Как сообщает , разработчику был задан вопрос, касающийся холодного оружия и того, как часто им можно будет пользоваться. Однако вместо небольшого ответа, Мацей дал развернутый, в котором также рассказал и о других видах оружия и их особенностях. По словам ведущего аниматора, преимущество каждого вида будет зависеть от класса персонажа. «Использование того или иного оружия будет иметь свои преимущества в зависимости от прокачивания навыка, выбранного для вашего персонажа», — прокомментировал Мацей.

Разработчик также отметил, что в игре Cyberpunk 2077 у геймеров будет выбор между технологическим оружием, мощным оружием, а также умным, каждое из которых поможет геймерам по-разному воспринимать игру. «Например, мощное оружие имеет импульс, который позволяет патронам рикошетить от стен, чтобы достигать врагов, спрятанных за ними», — сообщил ведущий аниматор студии. Он также добавил, что умное оружие, в свою очередь, поможет атаковать врагов при помощи самонаводящихся пуль.

Рассказывая об оружии ближнего боя, о таком, как Клинки Богомола (Mantis Blades), разработчик отметил, что они закреплены на теле персонажа и они могут не только убивать врагов, но и помогать взбираться по стенам. Также Мацей добавил, что в Cybepunk 2077 будут и катаны. Разработчику был также задан вопрос, касающийся того, будет ли у геймеров возможность использовать такие клинки постоянно, на что аниматор ответил, что не может пока более подробно вдаваться в такие детали. Однако, он отметил, что игроки могут использовать разное оружие в зависимости от определенной ситуации.

По информации , у игры Cybepunk 2077 пока нет даты выхода на PC и на других платформах. Мацей Пьетрас во время интервью сообщил, что разработчики выпустят игру тогда, когда она будет готова.

18.222.125.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (5)
  • LVL 6
    Отличная игра, покупайте, не пожалеете.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Катана это супер. Буду ходит с дробовиком, катаной и пистолетом. И мочить всех налево направо. Очень жду игру.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.