«Мстители: Финал» раскрыли, что Железный человек сделал с Таносом

Мстители 4 Мстители 4

В фильме «Мстители: Финал» от компании Marvel весьма вероятно поражение титана Таноса, которого найдут Мстители, и найдут способ его одолеть. В новой информации раскрыли, как Железный человек сможет победить Таноса ценой своей жизни, но при этом не убивая его.

Новую теорию о «Мстителях 4» предложил пользователь сетевого ресурса под ником FurysDyre, сделав главным героем фильма Тони Старка в исполнении актера Роберта Дауни-младшего (Robert Downey-Jr). Как сообщает , свою теорию автор основывает на кадрах трейлера фильма «Человек-паук: Вдали от дома», которые для многих зрителей доказали то, что Железный человек мертв или пожертвовал собой другим способом, чтобы остановить Таноса и вернуть всех стертых героев. Так, FurysDyre предложил свою версию того, как в фильме «Мстители: Финал» может оказаться так, что Старк покинет киновселенную Marvel, но вместе с Таносом окажется в живых.

Согласно новой теории, для того, чтобы победить Таноса, героям потребуется заманить его внутрь измерения Камня Души или в глубину квантового измерения. В фильме «Мстители: Финал» выжившие герои объединяются вновь, разыскивают Таноса, и вступают с ним в бой. Однако вскоре они понимают, что даже общими силами вместе с Капитаном Марвел не могут убить титана. Тогда герои решают, что кто-то должен будет заманить титана в вечную ловушку, из которой он никогда не сможет выбраться. Поэтому в фильме «Мстители: Финал» Железный человек решает покончить с Таносом, который мучил его долгие годы и решается добровольно оказаться в ловушке вместе со своим заклятым врагом.

Таким образом, считает фанат, Тони Старк в «Мстителях 4» сможет покинуть киновселенную MCU, и спасти всех стертых героев, однако создателям не придется его убивать. Вместо этого, Старк и Таносу будут спрятаны в киновселенной, и учитывая, что титан является бессмертным, однажды он сможет выбраться, и вернутся в качестве угрозы для нового состава Мстителей.

Куда на самом деле исчез Железный человек в фильме «Человек-паук: Вдали от дома», и как ему удастся вернуть Питера Паркера и других стертых Таносом в фильме «Мстители: Финал», зрители узнают не раньше 25 апреля этого года, когда долгожданная картина появится в широком прокате.

3.135.217.228

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
  • LVL 1
    Я уверен, что для победы над Таносом и отмены последствий его «щелчка» будет использовано «лекарство», собранное человеком муравьем в квантовом мире
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      Что ж так мстителей то много. Я один их не смотрел?
       Нравится!   
  • LVL 1
    Что за бред вы тут несёте?!?! Что это за пораша вообще? Уже сука лишь бы что-то написать и похер насколько это идиотски выглядеть будет???
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.