В «Мстители: Финал» нашли неожиданный способ вернуть убитых героев

Мстители 4 Мстители 4

Несмотря на атмосферу загадочности вокруг супергеройского фильма «Мстители: Финал» от Marvel, фанаты обратили внимание на то, что сама компания даже не пытается уберечь поклонников от важной сюжетной информации фильма. Всевозможные спойлеры «Мстителей 4» то и дело оказываются в сети благодаря актерам фильма, свободно публикующим материалы со съемочной площадки. Фанаты попытались разобраться, почему это происходит.

За последние месяцы на просторы сети попало множество самых разных фотографий актеров фильма «Мстители: Финал», которые участвовали в съемочном процессе картины. В то время, как некоторые из них были выложены в сеть журналистами или очевидцами съемок, большую часть намеков фанаты почерпнули из социальных аккаунтов самих исполнителей героев картины «Мстители 4», которые регулярно выкладывали свои снимки в сеть. Как сообщает , в результате некоторые фанаты даже пришли к выводу, что Marvel сама разрешила участникам фильма публиковать в сети подобные спойлеры, или же представители компании уверены, что данные материалы никак не раскрывают подробности фильма «Мстители: Финал».

На днях многие зрители оказались шокированы неожиданному возвращению в «Мстителях 4» убитой Таносом Гаморы, что уже подтвердила актриса Зои Салдана в своих социальных аккаунтах. Фанаты оказались разочарованы тем, что даже трагично погибшую героиню в Marvel не решились окончательно убрать из киновселенной, а попытаются воскресить, обесценив жертву Таноса. Впрочем, возможно, что Гамора в «Мстителях 4» все же останется убитой, но титан Танос найдет другой способ общаться с ней. Также Танос может использовать Камень Разума, чтобы обмануть героев, например, Небулу, и заставить ее поверить, что Гамора жива.

Подобные утечки, которые публикуются актерами фильма «Мстители: Финал», вероятно, строго согласованы с Marvel, и используются лишь затем, чтобы направить зрителей по ложному следу, заставить их строить свои догадки, чтобы в итоге все-таки обмануть их ожидания в грядущем блокбастере. Поэтому на самом деле может оказаться, что многие убитые герои останутся мертвыми в «Мстителях 4», а их присутствие в фильме в качестве иллюзий или воспоминаний лишь добавит отдельным сценам драматизма, и вызовет сильные эмоции у зрителей.

Ранее считалось, что больше всего спойлеров о фильмах киновселенной Marvel можно получить от актеров Тома Холланда и Марка Руффало, играющих Человека-паука и Халка. Однако за последнее время, большая часть актеров, играющих персонажей «Мстители: Финал», без стеснения публиковали материалы, раскрывающие их присутствие в будущем фильме. Из-за этого поклонники признаются, что уже знают о фильме слишком много несмотря на все попытки Marvel сохранить интригу до самого конца.

Что на самом деле пытается спрятать от поклонников «Мстители: Финал» компания Marvel, зрители узнают только с 25 апреля 2019 года, отмечает . Известно, что до выхода картины фанатам будут показывать сцены из нескольких первых минут полного фильма, чтобы не раскрывать всех сюрпризов.

3.137.218.230

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.