В сериале «Ведьмак» раскрыли, куда отправляется Геральт

Ведьмак Ведьмак

В сети появились новые сведения о работе над ожидаемым сериалом «Ведьмак» от компании Netflix, главным героем которого будет ведьмак Геральт (Geralt), известный по игре «Ведьмак 3» (The Witcher 3: Wild Hunt). В новой информации поклонники смогли узнать о новых локациях, которые будут представлены в проекте.

Как стало известно , вслед за информацией о том, что основная часть съемок сериала «Ведьмак» пройдет в Венгрии, и даже в Африке, в новой инсайдерской информации раскрыли, что вскоре съемочная группа отправится на съемки на Канарские острова, принадлежащие Испании. Отмечается, что на новых локациях будет отснято несколько ключевых сцен сериала уже в начале марта этого года. Учитывая скорый выход первого сезона, возможно, в Испании пройдут завершающие съемки основного актерского состава «Ведьмака», включая актеров Генри Кавилла (Henry Cavill) в роли Геральта, Ани Чалотры (Anya Chalotra) в роли Йеннифэр и Фрейи Аллан (Freya Allan) в роли Цири. После этого, проект уйдет на стадию пост-продакшена для работы над графикой, спецэффектами и монтажом.

В число новых локаций, где пройдут съемки «Ведьмака» упоминаются такие места архипелага, как острова Тенерифе, Гомера и Гран-Канария. Некоторые фанаты предположили, что подобный выбор экзотических мест съемок пойдет проекту на пользу, ведь Канарские острова обладают очень разнообразными пейзажами, включащими горы, леса, красочные луга и даже поля застывшей лавы, что отлично подходит для фэнтезийного жанра. Так, уже известно, что на этих островах уже весной также начнутся съемки приквела сериала «Игра престолов» от канала HBO.

Премьера первого сезона «Ведьмака» из 8 эпизодов ожидается в конце 2019 года, отмечает . Согласно предварительной информации, сериал уже продлен на второй сезон, а потому к радости поклонников игры «Ведьмак 3: Дикая охота», приключения Геральта и Цири не закончатся в этом году.

18.188.40.207

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (12)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.