Нагиев внезапно снял штаны и показал свое огромное мужское достоинство

Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев

Знаменитый телеведущий Дмитрий Нагиев неожиданно спустил штаны и показал свое «хозяйство» на своих новых фотографиях. Этим он сразу нарвался на агрессивную реакцию со стороны пользователей соцсетей.

Дмитрий Нагиев в своем Instagram опубликовал две новых фотографии, которые вызвали бурю эмоций у пользователей социальной сети, сообщает . На снимке он стоит со спущенными штанами перед зеркалом. В подписи к фотографии Нагиев заявил, что «бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, горит огонь и на меня без штанов». Первым публикацию прокомментировал его сын Кирилл: «У всех нормальные отцы, а мой на всю страну хозяйство показывает». Фото привлекло внимание девушек. Одна из них спросила в комментариях: «Одна я увеличила фото?». Оказалось, таких было много. Других пользователей возмутило такое поведение, а некоторые даже не поверили в «правдивость» фото. «А в трусах по мандарину», написал один из них.

Был и второй кадр, где ведущий стоит со спущенными штанами у барной стойки. Как сообщает , это еще больше взбесило пользователей социальной сети. «Седина в бороду, бес в ребро», мягко прокомментировал один из них. Другие были жестче. Дмитрия Нагиева обвинили в «грязной вульгарности», нелепых попытках «поднять рейтинг», «исчерпанных остатках остроумия» и даже в неумении правильно закусывать.

Из-за потока негативных комментариев Дмитрий Нагиев решил удалить обе фотографии. Сам он заявил, что поклонники его и поругали, и похвалили. Ему понравился такой «метод кнута и пряника».

3.142.98.108

Комментарии (10)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.