«Мстители: Финал» раскрыли финал, которого боялись зрители

Мстители 4 Мстители 4

Ожидаемый фильм «Мстители: Финал» от компании Marvel должен стать завершением предыдущей части о приключениях Мстителей, и окончить историю противостояния супергероев с Таносом. Однако некоторые поклонники уже полагают, что после выхода «Мстителей 4» может оказаться так, что на самом деле никакой «Войны бесконечности» и вовсе не было.

Поклонники супергеройской киновселенной Marvel оказались озадачены первым трейлером фильма «Человек-паук: Вдали от дома». Как сообщает , фанаты попытались вписать события, увиденные в трейлере, в ту реальность, где супергерои одержали победу в фильме «Мстители: Финал», и вернули всех стертых Таносом. Глава студии Marvel Кевин Файги уже подтвердил, что события «Человека-паука: Вдали от дома» развернутся вскоре после концовки «Мстители: Финал», но это не убедило многих зрителей. Ведь окружающий Питера Паркера мир выглядит совершенно не так, как Земля, на которой недавно был совершен массовый геноцид.

Зрители обратили внимание на несколько фактов трейлера нового «Человека-паука», пытаясь найти подсказки к будущим событиям фильма «Мстители: Финал». Многие посчитали, что все показанное в ролике выглядит совершенно обыденно, и никак не показывает возможные последствия ужасной трагедии, которая затронула всех жителей Земли. Поэтому фанаты предположили, что в «Мстителях 4» герои не просто одолеют Таноса, но и смогут полностью отменить почти все события фильма «Мстители: Война бесконечности». Более того, зрители считают, что в результате подобного вмешательства сам Паркер в автобусе из «Войны бесконечности» спокойно доедет в свой пункт назначения, и отправится в путешествие по Европе. На это указывает сразу несколько фактов.

Так, в трейлере «Человека-паука: Вдали от дома» у Паркера есть лишь его старый костюм, подаренный Железным человеком, которого играет Роберт Дауни-младший (Robert Downey-Jr). Совершенно неясно, остался ли у Паркера его новый железный костюм, полученный в «Войне бесконечности». Поскольку многие считают, что нового костюма у Паркера нет потому, что он не оставил автобус, и не последовал за Старком на Титан, то значит, в определенный момент события «Войны бесконечности» для всей планеты не происходили.

Согласно новым предположениям, у выживших в «Мстителях 4» есть два варианта. Герои или найдут новый способ победить Таноса и повернуть время вспять, в ходе которого Тони Старк пожертвует собой ради спасения всех остальных (поэтому в «Человеке-пауке: Вдали от дома» Старк мертв). Или же окажется, что Доктор Стрэндж во время столкновения с приспешниками Таноса создал петлю времени, которая начинается как раз в тот момент, когда и сам Паркер увидел инопланетное вторжение, и покинул автобус. Интересно, что согласно этой версии, Тони Старку все равно придется пожертвовать собой, и именно за этим Стрэндж сохранил ему жизнь в схватке с Таносом на Титане.

Таким образом, зрители в «Мстители: Финал» увидят, как в силу определенных обстоятельств петля времени разрывается, и все события, начиная с вторжения приспешников Таноса на Землю, вообще никогда не происходили. Поэтому остается лишь понять, какая роль уготована Тони Старку (Роберт Дауни-младший) в будущем фильме «Мстители: Финал», и как он сможет спасти миллиарды жизней от щелчка Таноса.

Премьера фильма «Мстители: Финал» состоится 25 апреля 2019 года, а фильм «Человек-паук: Вдали от дома» выйдет на экраны в июле.

3.145.178.157

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (6)
  • LVL 3
    То чувство когда GAMEbomb превращается в AVENGERSbomb
     Нравится!   
    • LVL 37
      Я уже как то раз хотел посмотреть все части. Но не нашел адекватной статьи в правильно порядке. И тут на днях ещё раз решил глянуть в гугле и нашел.))) Сейчас смотрю Первый Мститель Капитан Америка.) Собрался на конец посмотреть все. Но некоторые я все таки фильмы видел, из того что помню это: Человек Муравей (Вторую часть тоже), Стражи Галактики (тоже вроде две части посмотрел) и там были отсылки к мстителям, которых я не понял.) Фильмы та я не сомневаюсь годные, почему бы тогда и не глянуть, просто времени на это погружение не мало надо, фильмов там при достаточно.) А если новостей столько выходит, значит многим это интересно.
      Когда посмотрю все фильмы, тоже встану в эти ряды:)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 34
        Давай, мы ждем ))
         Нравится!   
        • LVL 37
          Да, да, держу в курсе.))))
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    То чувство когда ждешье бесплатную игру от геймбомб
     Нравится!   
  • LVL 36
    Вам не кажется что мы сами уже в петлю времени попались?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.