Студент из Сочи заказал убийство своих родителей с сестрой и попал на видео

В Сочи студент обратился к наемным убийцам, чтобы заказать убийство своих родителей и сестры. Он хотел получить в наследство квартиру и дорогой имущество после их смерти.

Отдел следственного комитета России в Сочи обратил внимание на деятельность 23-летнего студента. Как сообщает , он планировал убийство своих родителей и младшей сестры, чтобы заполучить в наследство дом в курортном городе и другое ценное имущество. Парень искал исполнителей своего заказа. Следователи представились ему наемными убийцами и договорились о встрече. Студент передал им аванс и пообещал еще 3 миллиона рублей, когда получит наследство. «Киллер» спросил у парня, как он будет себя вести, когда к нему заявится полиция. «Как подобает сыну», — с улыбкой ответил он. Парень добавил, что вести себя будет «со всеми слезами и тому подобное», а также согласился «истерить» при стражах правопорядка.

Кроме аванса за убийство семьи, парень принес на встречу охотничий нож, перчатки и маску. Как сообщает , их должен был использовать киллер для совершения преступления. Студент также объяснил расположение комнат в доме, предупредил о собаке и раскрыл места, где стоят камеры видеонаблюдения. После этого состоялась вторая встреча, на которой заказчику сообщили о совершении убийства и предоставили доказательства этого. Парень написал расписку с обещанием передать 3 миллиона рублей после вступление в наследство. В следующую минуту он был арестован. Теперь его семье ничего не угрожает.

Следствие считает, что собрано уже достаточно доказательств для передачи уголовного дела в суд, который состоится позже в этом году. Парня обвинили в приготовлении к убийству более двух лиц и малолетнего ребенка по найму. Это целый ряд статей Уголовного кодекса РФ: часть 1 статьи 30, часть 3 статьи 33 и часть 2 статьи 105.

18.117.153.38

Комментарии (27)
  • LVL 32
    Конченый. Вот такую падаль надо сжигать в ямах, как заражённых свиней. У меня нет слов, кроме матерщины. У меня даже язык не поворачивается назвать это существо человеком - покуситься на мать, отца, сестру...
     Нравится!   11 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 46
      а я орнул с того что он "киллеру" написал расписку)))
      я себе так и представил. Не выплатил он деньги и киллер с распиской идёт в суд, чтоб получить деньги за убийство xD
       Нравится!   12 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 26
        Вот кому премию Дарвина надо
         Нравится!   
        • LVL 15
          Люди вы не знайте какие у них с сыном были отношения в семья так, что не спешите осуждать парня. А парню дико не повезло нарваться на мусоров тухлых. Столько киллеров в рашке ходит готовых на всё за эти деньги, а ему мусора попались. Короче, жизнь - боль. В его случае.
           Нравится!   
      • LVL 37
        Он наверно ещё в гугле написал "Ищу киллера".)))))) Наверно так и вышли на него менты.)))
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 46
          да 100% =)
           Нравится!   
          • LVL 15
            Глупый он конечно... менты поганые сцапали...
             Нравится!   
        • LVL 15
          Ну да умом парень конечно обделён. Но это не повод его осуждать ведь повторюсь мы не знаем какие у него были отношения с родственниками. Может они его чморили, не уважали и за человека не считали...
           Нравится!   
    • LVL 37
      Пацан к успеху шел, хотел все по тихой сделать и отжать. А теперь стал изгоем для родных и близких и посмешище для остальных. Ещё и на весь интернет прославился.
       Нравится!   
    • LVL 15
      Ты придурок тупоголовый. Не знаешь какие отношения у парня были с родственниками так не кукарекай тут. Петушок.
       Нравится!   
      • LVL 5
        а ты смотрю петушок тут все знаешь у кого с кем были отношения.да пох какие у не го были отношения хоть били его хоть мерс ему новый не купили это не повод своих родителей валить.а у тебя смотрю это больная тема тебя наверное родители гнобят ДА
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 15
          Если заказал родителей значит так они к нему относились. И нет, меня никто не гнобит. Я просто высказал своё мнение по этому поводу. Надеюсь, что когда ты подрастешь и закончишь школу научишься уважать мнение других людей. Рачина тупоголовая.
           Нравится!   
          • LVL 5
            РАЧИНА
            Толкование
            
            РАЧИНА
            РАЧИНА
            жен., симб. верблюжина, армячина, ткань верблюжьей шерсти. ЭТО ТЫ МНЕ ГОВОРИШЬ ВЗРОСЛАЯ ТЕТЯ
             Нравится!   
            • LVL 15
              Ты по этой теме знаешь чуть больше глупого хорька, а уже прыгаешь.
               Нравится!   
    • LVL 7
      Кто то разбирается сколько ему за все это светит?
       Нравится!   
  • LVL 7
    Вот в таком мире мы с вами и живём дамы и господа...
     Нравится!   
    • LVL 37
      Разные обстоятельства в жизни бывают. Мы же не знаем какие отношения у него были с ними и не когда не узнаем.... Но то что сподвигло его на такое решение, это очень ужасно. И очень хорошо что никто не пострадал. Дележка имущества или наследства, присуще каждой семье и рано или поздно касается каждого. Кто-то кого-то кидает, кто-то мирно делит, или отдает или ничего не берет. А кто-то забирает все себе, оставляя других без всего на улице. Ну а кто-то даже готов пойти вот на такие очень крайние меры.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 14
      Делёжка имущества всегда проявляла худшие стороны. И чем больше у тебя детей, тем хуже. Сам был в такой ситуации. Родственички, которых я некогда не видел и не знал о их существовании. Резко решили оспаривать наследство из за допущенных неточностей, при переходе крыма. Причём такие, что могут и прибить в переулке.
       Нравится!   
  • LVL 17
    каждый такой утырок повышает мою самооценку
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    вот идиот безмозгов всю семью убили а он остался жив и наследство получил сразу все подозрения на него бы пали даже если бы он настоящих килеров нашёл бы, тормоз без мозгов
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    ну он и попал
     Нравится!   
  • LVL 29
    Мечтал о квартире, получит хату, мечтал о красивой подружке, получит ёбыря, плюс ко всему бесплатную "вкусную" еду, ну райская жизнь же :D
     Нравится!   
  • LVL 16
    Фраерок то теперь в тюряге будет подставлять свой задок ;)))
     Нравится!   
  • LVL 8
    а оперативники ведь могли срубить по лёгкому 3 ляма)))
     Нравится!   
  • LVL 20
    любимый сынок
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.