Кодзима показал готовую версию Death Stranding

Death Stranding Death Stranding

Знаменитый геймдизайнер Хидэо Кодзима (Hideo Kojima) показал полноценную версию своей новой ожидаемой и таинственной игры Death Stranding.

Японский геймдизайнер Хидэо Кодзима привез полностью играбельную версию загадочного экшена Death Stranding в офис компании Guerrilla Games, сообщает . Он показал разработчикам игровой процесс своего детища. С геймпадом сидел сам Кодзима. Сотрудники Guerrilla остались под сильным впечатлением от проекта. По их словам, он сделал нечто невероятное. К сожалению, геймерам показали только фотографии Кодзимы с сотрудниками Guerrilla, а экран с игрой оказался за кадром. Своими впечатлениями и снимками поделился управляющий директор и сооснователь компании Герман Хульст (Hermen Hulst) в Twitter.

Хидэо Кодзима привез Death Stranding в офис Guerrilla Games спустя три года после того, как получил от компании исходный код игрового движка Decima. Как сообщает , геймдизайнер долго подбирал самый удобный для себя движок и остановился на проекте от Guerrilla. Теперь он решил показать создателям Decima, что его команда сумела создать при помощи их инструментария. Технический директор Guerrilla Мишель Леув (Michiel Leeuw) сказал, что это была удивительная демонстрация. Он горд тем, чего сумел добиться Кодзима при помощи Decima.

Компания Guerrilla Games выпустила движок Decima в 2013 году. Вместе с ним состоялся и релиз первой игры, созданной на его базе — Killzone: Shadow Fall. После этого движок был использован в разработке хоррора Until Dawn, соревновательного шутера RIGS и экшена в открытом мире Horizon: Zero Dawn. Все игры выходили только на PS4. Следующим релизом станет Death Stranding. Дату выхода Хидэо Кодзима пока не объявил, но ожидается игра в 2019 году.

3.145.8.42

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding | Kojima Productions | Sony Interactive Entertainment
Комментарии (5)
  • LVL 7
    Г Е Н И Й
    Е
    Н
    И
    Й
     Нравится!   10 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 36
      3 буква по горизонтали
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Нам он ничего не показывал))
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    ну Horizon: Zero Dawn в плане открытого мира да и воще в плане мира была красивая, вот сюжет с одинаковыми частыми боёвками подкачал, а сам мир на этом движке красив
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 18
    Точно в 2019 выйдет, я листал инстаграм и там Трой Бейкер запостил картинку с подписью "2009vs2019" на картинке 2 персонажа с левой стороны из FFXIII Сноу Вильерс и с правой стороны персонаж из Death Stranding, которого играет Трой Бейкер
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.