После «Мстители: Финал» раскрыт новый состав Мстителей

Мстители 4 Мстители 4

Пока поклонники киновселенной Marvel находятся в ожидании блокбастера «Мстители: Финал», в сети начинает появляться информация о следующем фильме про Мстителей и уже с обновленным составом.

Кинокомпания Marvel неоднократно указывала на то, что фильм «Мстители: Финал» ознаменует собой конец первого десятилетия франшизы, а также одновременно станет и новым началом для нее. Как сообщает , поэтому в сети стала появляться информация, намекающая на то, что студия решила обновить состав команды Мстителей в будущих фильмах. Сообщается, что новый фильм по Мстителям после «Мстителей 4» уже находится на ранних этапах разработки. Однако, в состав новой команды войдет группа, которая известна по комиксам, как Юные Мстители.

Отмечается, что в новый состав, который появится после фильма «Мстители: Финал», войдут такие герои, как Кейт Бишоп (девушка Соколиный глаз), Халклинг, Железный парень, Патриот, Викан, Высота (Кэсси Лэнг) и Вижен (которого будет играть не Пол Беттани). Именно эти супергерои должны будут сменить Капитана Америку, Железного человека, Соколиного глаза (Клинта Бартона), Тора, Халка и Черную Вдову. Стоит отметить, что единственным, кто из списка Юных Мстителей уже засветился в киновселенной Marvel, является Кэсси Лэнг — дочь Человека-Муравья. По слухам, ее повзрослевшую в фильме «Мстители: Финал» сыграет актриса Эмма Фурманн (Emma Fuhrmann). Кроме того, стоит отметить и то, что сам Кевин Файги (Kevin Feige) ранее признавался, что включение Кэсси в фильмы о Человеке-муравье было сделано для зарождения команды Юных Мстителей в будущем.

По информации , фильм про Юных Мстителей должен будет стать частью четвертой фазы Marvel. Кроме того, отмечается, что герои из текущего состава Мстителей могут стать вдохновителями для новых супергероев. Судьба же существующих Мстителей должна решиться в фильме «Мстители: Финал», выход которого состоится 25 апреля 2019 года.

3.138.122.195

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
  • LVL 5
    что-то уже на поток поставили эти фильмы про супер героев. уже надоедать начало
     Нравится!   
  • LVL 36
    Капец, это что там за учиха в с повязкой))ахахха
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.