«Человек-паук: Вдали от дома» в первом трейлере с новыми врагами

Человек-паук: Вдали от дома Человек-паук: Вдали от дома

Компания Marvel опубликовала первый долгожданный трейлер супергеройского боевика «Человек-паук: Вдали от дома», в котором дружелюбный сосед Человек-паук встречается с новыми злодеями.

Дебютный трейлер «Человека-паука: Вдали от дома» показал путешествие Питера Паркера со своим школьным классом в Европу, сообщает . Он даже не берет с собой в путешествие костюм, так как решает отказаться от геройства ради отдыха с друзьями. К несчастью, ему приходится отлучится от экскурсий, чтобы спасти мир от новых злодеев, среди которых и мастер иллюзий Мистерио. Однако, он в трейлере сам вступил в бой с врагом Человека-паука.

В трейлере фильма «Человек-паук: Вдали от дома» герой сразился с несколькими врагами, каждый из которых представляет собой воплощение стихии. Ранее в сети всплывала информация о том, что Человек-паук будет сражаться с Элементалями. В комиксах они похожи на людей и управляют стихиями. Создатели фильма по-своему подошли к образу злодеев. Знаменитый враг Паучка Мистерио при этом выступил в качестве супергероя. О его подвиге рассказывают по телевизору в одной сцен трейлера.

В фильме «Человек-паук: Вдали от дома» к своей роли Питерка Паркера и Человека-паука вновь вернулся Том Холланд (Tom Holland), сообщает . Нового врага Мистерио сыграл Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal). Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson) в очередной раз сыграл Ника Фьюри, директора организации Щ.И.Т. В этом фильме он выступит в роли своеобразного наставника юного супергероя, кем был в предыдущем фильме Железный человек.

Вышла также и российская версия трейлера. Первая половина ролика сильно отличается. В этом варианте зрителям не показывают, что Паркер решил оставить костюм Человека-паука дома. Вместо этого появляется другая сцена. Оказывается, тетушка Мэй сама положила костюм в чемодан Питеру и оставила записку. Из-за этого личность супергероя чуть не раскрыли на таможенном контроле.

Премьера картины «Человек-паук: Вдали от дома» состоится 5 июля 2019 года. Это будет третий фильм Marvel в этом году после «Капитана Марвел» и «Мстителей: Финал».

18.218.184.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (30)
  • LVL 21
    Круто, Рэй Мистерио великолепен в исполнении Джиленхолла, единственное, что не нравится, это то, что фильм на 80% молодежная комедия, все-таки Сэм Рэйми с Тоби Магуайром задали высокую планку. Но как ни крути Марвел делает годноту)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 10
      Sony делает
       Нравится!   
    • LVL 6
      Челик а теперь гугли кто такой РЭЙ мистерио и кто такой просто Мистерио.
       Нравится!   
    • LVL 34
      Я тоже как и многие смотрел и любил фильмы про паука с Тоби. Да фильмы хороши, но они были хороши для своего времени. Высокую планку задали фильмы с Гарфилдом. В этих фильмах есть все, и драматургия когда это нужно, и смешные моменты. Если сейчас пересматривать фильмы с Тоби, то видно дерьмовую игру актера, как он не искренне плачет, а выдавливает слезы из себя. Гарфилд свою роль исполнил великолепно, и у фильмов совсем другая атмосфера.
       Нравится!   
  • LVL 36
    В общем сразу теорию, ни разу не показали Железного человека, следовательно он точно умрет в 4 Мстителях, эх печалька
     Нравится!   
    • LVL 10
      Зачем его должны показывать?
       Нравится!   
    • LVL 10
      Ещё в 17 году сони сказала что вместо Старкач, в фильме будет Ник Фьюри. Сони вроде не могут брать пока что нескольких героев которые им не принадлежат
       Нравится!   
    • LVL 34
      А этот фильм это события после Войны бесконечности ? Бред, показывать герое которых стерли что они будут живы.
       Нравится!   
      • LVL 10
        События после Мстители финал, и вроде где-то была инфа что фильм не будет связан с Мстителями,как будто их и не было,
         Нравится!   
        • LVL 36
          там Капитан Марвел просто всем память сотрет))
           Нравится!   
  • LVL 17
    Один из самых лучших супергероев.
     Нравится!   
  • LVL 52
    Все заметили, что русский трейлер урезан на 46 секунд?
    Она на 46 секунд, на треть короче! И сцены в начале другие
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      Спасибо за наводку, посмотрел) Неплохое начало так то, жаль в рус не добавили.
       Нравится!   
  • LVL 15
    Мне одному интересно почему Русский трейлер отличается от оригинального?
     Нравится!   
    • LVL 19
      Всегда международная версия отличается от американской. Прост обычная разница мизерная и её не замечают.
       Нравится!   
  • LVL 34
    И как же паучок со своими способностями не ощутил чье то присутствие в комнате ?
     Нравится!   
    • LVL 29
      Потому что это Ник Фьюри, а Питер заболтался)
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.