«Мстители: Финал» раскрыли битву между Железным человеком и Капитаном Марвел

Мстители 4 Мстители 4

Пока многие зрители делают ставку на то, кто из выживших сумеет победить или убить Таноса, и какие еще угрозы ожидают супергероев в фильме «Мстители: Финал», один поклонник обратил внимание на то, что все остальные упускают из виду. Согласно этим данным, в «Мстителях 4» зрителей ждет сцена сражения между самими выжившими героями, которые будут драться друг с другом.

Внимательный фанат киновселенной Marvel под ником AdrammelechAeshma на сетевом ресурсе Reddit обратил внимание остальных пользователей на тот факт, что в каждом фильме «Мстители» обязательно присутствует сцена сражения между самими супергероями. Как сообщает , в первой части сражались Железный человек, Тор и Капитан Америка, а также Тор и Халк. В фильме «Мстители: Эра Альтрона» зрители увидели сражение обезумевшего Халка и Тони Старка в костюме Халкбастера. Наконец, в прошлогодних «Мстителях: Война бесконечности» конфликт произошел между Человеком-пауком, Железным человеком и Доктором Стрэнджем с одной стороны, а также Звездным Лордом, Драксом и Мантис с другой. Поэтому поклонник уверен, что и «Мстители: Финал» преподнесут как минимум одну подобную сцену геройской битвы.

Остальные зрители поддержали теорию AdrammelechAeshma, и принялись предполагать, кто именно из выживших героев может драться друг с другом. Большинство фанатов посчитали, что одной из участниц битвы обязательно будет Капитан Марвел, ведь Кэрол Денверс только предстоит познакомиться с остальными героями, которые не знают о ее существовании. Поэтому зрители предположили, что Капитан Марвел будет драться с Тором, как с одним из самых сильных супергероев в «Мстителях 4», или с Железным человеком Тони Старком, которого исполняет Роберт Дауни-младший (Robert John Downey Jr), который является одним из главных персонажей, и участвовал в самом большом количестве геройских битв. Также некоторые предположили, что с Капитаном Марвел может сразиться Халк, который явит себя в «Мстителях: Финал» и по какой-то причине будет очень разозлен.

Интересно, что некоторые зрители даже предположили, что для того, чтобы показать истинную силу Капитана Марвел, в «Мстителях: Финал» с ней одновременно будут сражаться все выжившие, включая Железного человека, Тора, Халка, Стива Роджерса, Человека-муравья и других героев. В этом случае Мстители могут прийти к выводу, что именно Кэрол Денверс является настолько сильной, что сможет одолеть безумного титана Таноса.

Кто из выживших супергероев действительно сойдется в бою друг с другом, а также в решающем поединке с Таносом, зрители смогут наверняка узнать не раньше 25 апреля, когда фильм «Мстители 4» наконец-то выйдет в мировой прокат.

18.223.196.211

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (9)
  • LVL 5
    Marvel купили Gamebomb
     Нравится!   
    • LVL 43
      На просмотры смотрим, аплодируем сами себе за активность
       Нравится!   
      • LVL 43
        Marvel купили нас( наши просмотры
         Нравится!   
        • LVL 36
          не странно ли просмотров 20к+ а комментариев от силу 10))ахахах
           Нравится!   
          • LVL 15
            с каждым комментом просмотров еще больше)
             Нравится!   
            • LVL 34
              Че стало с миром......
               Нравится!   
              • LVL 36
                Еще Танос щелкнул, ты что забыл?
                 Нравится!   
                • LVL 1
                  Наверно Кэрол не будет драться с жч, т.к. это получится гражданская война 2, а не Мстители 4
                   Нравится!   
                  • LVL 1
                    Однако они любят делать фильмы не как в комиксах, а совсем наоборот
                     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.